| Автор |
Сообщение |
|
Ронни
|
Добавлено: Чт май 26, 2011 8:48 am Заголовок сообщения: Re: Танки Онлайн |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:59 pm Сообщения: 3455 Пол:
Элементарная Сила:

|
Megadeath писал(а): Ага.Лучше с релей м2,и диком м1)). Дик_м1 не тру. Даже м2.
_________________
укротитель диких аардманов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Impower
|
Добавлено: Чт май 26, 2011 8:49 am Заголовок сообщения: Re: Танки Онлайн |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт май 30, 2008 8:01 pm Сообщения: 5008 Пол:
Элементарная Сила:

|
Megadeath писал(а): Ага.Лучше с релей м2,и диком м1)). А лучше задонать 30к рублей и накупи весь гараж и накупи на 10к рублей нарки.Будеш нериал крут! У мну как я гворил 12к кри.)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Чт май 26, 2011 11:46 am Заголовок сообщения: Re: Танки Онлайн |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ронни писал(а): Megadeath писал(а): Megadeath писал(а): У кого сколько стоит гараж?У меня 2485.. Пока только 30k. Но ожидается пополнение!) Сколько ты вдонатил? о_О У меня примерно 8 тысяч наверное. Мне краска Инферно понравилась) Целых 50 от Фриза и ещё от Рельсы 20) И Зевс крут) Но Изумруд мне почему-то не очень понравился... Минус у этих красок есть: у них защита только от 1 пушки второго поколения. Жаль. Очень хочу Танк Вивер с этими красками. И с пушками и корпусами из 2.0)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Predator
|
Добавлено: Чт май 26, 2011 12:15 pm Заголовок сообщения: Re: Танки Онлайн |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 9:21 pm Сообщения: 2967 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Sword 13 писал(а): Твинс - фигня, даже при прокачке На М3 попробуй его вместе с викингом. Твинс нормальный только с М3. Из новых красок нравится "Инферно". 50% от Фриза, да и красиво выглядит.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Romka
|
Добавлено: Чт май 26, 2011 12:17 pm Заголовок сообщения: Re: Танки Онлайн |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 16, 2010 7:29 pm Сообщения: 1193 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Почитал форум. Народ негодует. Фриз м3 при "Инферно" будет наносить урон в 16 хп! Это хуже чем Жига м2! "Изумруд" - улучшенная чуточку "Ржавчина". "Зевс" - "Кедр" Короче, выкачивают бабло, чтобы отпраздновать как следует.)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Чт май 26, 2011 12:29 pm Заголовок сообщения: Re: Танки Онлайн |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
Sword 13 писал(а): Твинс - фигня, даже при прокачке На м3 им играют даже до Капитана. Причём нагибают. А м0-м2 тоже рулит для своих званий. Ну это смотря на какой карте с ним играть. RoterWaidmann писал(а): Почитал форум. Народ негодует. Фриз м3 при "Инферно" будет наносить урон в 16 хп! Это хуже чем Жига м2! Ого. Но жаль там только защита от Фриза и Рели. Поэтому выбрать лучшую из них очень сложно. Kaworu писал(а): Куплю-ка рик м1. Ты же вроде не любил Рик.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Чт май 26, 2011 12:30 pm Заголовок сообщения: Re: Танки Онлайн |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Sword 13 писал(а): Твинс - фигня, даже при прокачке Дурак штоле? Он рил крут.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Чт май 26, 2011 12:32 pm Заголовок сообщения: Re: Танки Онлайн |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Void писал(а): Ты же вроде не любил Рик. Просто кри потратить.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Чт май 26, 2011 12:33 pm Заголовок сообщения: Re: Танки Онлайн |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Void писал(а): На м3 им играют даже до Капитана. Причём нагибают. А м0-м2 тоже рулит для своих званий. Ну это смотря на какой карте с ним играть. The Predator писал(а): На М3 попробуй его вместе с викингом. Твинс нормальный только с М3. Сейчас еще раз с ним попробовал.. Вроде неплохо. Даже титан со смоки можно завалить, правда пол-здоровья как не бывало) Да. еще раз спрашиваю: что мне сейчас прокачать лучше?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Romka
|
Добавлено: Чт май 26, 2011 12:33 pm Заголовок сообщения: Re: Танки Онлайн |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 16, 2010 7:29 pm Сообщения: 1193 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Sherlock писал(а): Sword 13 писал(а): Твинс - фигня, даже при прокачке Дурак штоле? Он рил крут. Даладна?!О_о А Гром фигня тогда?О_о
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|