Zann Juskarath Taggerung писал(а):
eternal писал(а):
А ты собираешся летом работать?
Да, хочу в июле поработать. Вообще хотел курьером пойти работать, только пока не нашел куда.
Первое, что пришло на ум - пиццерия. Второе - интернет-магазины.
Сиворс писал(а):
Без паспорта врятли возьмут.
Это да. Посему и нужно иметь необходимые связи в этом деле.
eternal писал(а):
А что там на лесозапилке интересного? В чём твоя работа заключается?
Таскать, тягать, тащить, кидать, сортировать, консультировать, нести, разгружать, загружать, уносить, приносить...