| Автор |
Сообщение |
|
In8
|
Добавлено: Чт май 26, 2011 3:43 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши школьные клички |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 10:36 pm Сообщения: 1368 Откуда: СПб Пол:
Элементарная Сила:

|
RoterWaidmann писал(а): Bohrok Mata-Nui писал(а): У меня только одна...Хакер! Что же ты сделал, хацкер?) Хакнул сервак школы.
_________________ Nothing to read here.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Цианид
|
Добавлено: Чт май 26, 2011 4:12 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши школьные клички |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 26, 2011 3:07 pm Сообщения: 9 Пол:
Элементарная Сила:

|
Bohrok Mata-Nui писал(а): Не надейся.Я елементарно снёс защиту от посящения нежелательных сайтов.Я-бы этого не делал,но ОНИ ЗАПРЕТИЛИ ЮТЮБ!!! Ты? Взломал? Ты даже муху взломать не сможешь.
_________________ [Истинный я]
 Флудеры - сила! Мы непобедимы!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GecliniX
|
Добавлено: Чт май 26, 2011 5:40 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши школьные клички |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Может писал в этой теме, а может и нет. Никогда не было кличек, уважают)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
краакан
|
Добавлено: Чт май 26, 2011 9:14 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши школьные клички |
|
| Попавший в приключение |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 5:29 pm Сообщения: 24 Откуда: Орловская область П. Нарышкино Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ну котом называют.Из-за фамилии.Да и вобще у нас в классе у всех есть клички
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
In8
|
Добавлено: Пт май 27, 2011 6:36 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши школьные клички |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 10:36 pm Сообщения: 1368 Откуда: СПб Пол:
Элементарная Сила:

|
Цианид писал(а): Bohrok Mata-Nui писал(а): Не надейся.Я елементарно снёс защиту от посящения нежелательных сайтов.Я-бы этого не делал,но ОНИ ЗАПРЕТИЛИ ЮТЮБ!!! Ты? Взломал? Ты даже муху взломать не сможешь. Ты не можешь этого знать.
_________________ Nothing to read here.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Пт май 27, 2011 9:00 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши школьные клички |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Bohrok Mata-Nui писал(а): Цианид писал(а): Bohrok Mata-Nui писал(а): Не надейся.Я елементарно снёс защиту от посящения нежелательных сайтов.Я-бы этого не делал,но ОНИ ЗАПРЕТИЛИ ЮТЮБ!!! Ты? Взломал? Ты даже муху взломать не сможешь. Ты не можешь этого знать. А откуда ты знаешь, что он не знает, что ты даже муху не сможешь взломать?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 93 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|