| Автор |
Сообщение |
|
Tora
|
Добавлено: Чт май 26, 2011 7:06 pm Заголовок сообщения: Re: Администрация, нужна ваша помощь. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
toa959 писал(а): Блин ,уже вторую неделю не могу зайти на РБ ,пишет ,что "Сожалеем ,но ваш ип-адрес определён как нежелательный,если вы считаете ,что это произошло по ошибке ,то обратитесь за помощью к администратору (tahu_nuva.com) Что делать? Вечно через ноутбук заходить не смогу ! отвечает К.О.:Надо написать администратору. Написано же ведь. С уважением, ваш К.О.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SHEREST
|
Добавлено: Чт май 26, 2011 7:09 pm Заголовок сообщения: Re: Администрация, нужна ваша помощь. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 3:03 pm Сообщения: 2020 Откуда: Отовсюду Пол:
Элементарная Сила:

|
Zann Juskarath Taggerung писал(а): toa959 писал(а): Блин ,уже вторую неделю не могу зайти на РБ ,пишет ,что "Сожалеем ,но ваш ип-адрес определён как нежелательный,если вы считаете ,что это произошло по ошибке ,то обратитесь за помощью к администратору (tahu_nuva.com) Что делать? Вечно через ноутбук заходить не смогу ! отвечает К.О.:Надо написать администратору. Написано же ведь. С уважением, ваш К.О. А я по-твоему не писал? По 10 раз уже писал! Он не отвечает и даже не читает присланные письма!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Чт май 26, 2011 7:14 pm Заголовок сообщения: Re: Администрация, нужна ваша помощь. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
toa959 писал(а): Zann Juskarath Taggerung писал(а): toa959 писал(а): Блин ,уже вторую неделю не могу зайти на РБ ,пишет ,что "Сожалеем ,но ваш ип-адрес определён как нежелательный,если вы считаете ,что это произошло по ошибке ,то обратитесь за помощью к администратору (tahu_nuva.com) Что делать? Вечно через ноутбук заходить не смогу ! отвечает К.О.:Надо написать администратору. Написано же ведь. С уважением, ваш К.О. А я по-твоему не писал? По 10 раз уже писал! Он не отвечает и даже не читает присланные письма! В лс напиши.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SHEREST
|
Добавлено: Чт май 26, 2011 7:17 pm Заголовок сообщения: Re: Администрация, нужна ваша помощь. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 3:03 pm Сообщения: 2020 Откуда: Отовсюду Пол:
Элементарная Сила:

|
Zann Juskarath Taggerung писал(а): toa959 писал(а): Zann Juskarath Taggerung писал(а): toa959 писал(а): Блин ,уже вторую неделю не могу зайти на РБ ,пишет ,что "Сожалеем ,но ваш ип-адрес определён как нежелательный,если вы считаете ,что это произошло по ошибке ,то обратитесь за помощью к администратору (tahu_nuva.com) Что делать? Вечно через ноутбук заходить не смогу ! отвечает К.О.:Надо написать администратору. Написано же ведь. С уважением, ваш К.О. А я по-твоему не писал? По 10 раз уже писал! Он не отвечает и даже не читает присланные письма! В лс напиши. Я только сегодня зашёл на РБ  И то не со своего компа.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Чт май 26, 2011 7:19 pm Заголовок сообщения: Re: Администрация, нужна ваша помощь. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
toa959 писал(а): Zann Juskarath Taggerung писал(а): toa959 писал(а): Zann Juskarath Taggerung писал(а): toa959 писал(а): Блин ,уже вторую неделю не могу зайти на РБ ,пишет ,что "Сожалеем ,но ваш ип-адрес определён как нежелательный,если вы считаете ,что это произошло по ошибке ,то обратитесь за помощью к администратору (tahu_nuva.com) Что делать? Вечно через ноутбук заходить не смогу ! отвечает К.О.:Надо написать администратору. Написано же ведь. С уважением, ваш К.О. А я по-твоему не писал? По 10 раз уже писал! Он не отвечает и даже не читает присланные письма! В лс напиши. Я только сегодня зашёл на РБ  И то не со своего компа. Ну и напиши, блджад! Что-то мешает это сделать?
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт июн 20, 2023 9:51 pm Заголовок сообщения: Re: Администрация, нужна ваша помощь. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Tau писал(а): Я и Легенда просим с этим разобраться, т.к. это вроде уже не в первый раз. Кекв. Бтв, скриньте. Каноничный Тау.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Вт июн 20, 2023 10:00 pm Заголовок сообщения: Re: Администрация, нужна ваша помощь. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Tau писал(а): Я и Легенда просим с этим разобраться, т.к. это вроде уже не в первый раз. Кекв. Бтв, скриньте. Каноничный Тау. Нет блин Льюа
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт июн 20, 2023 10:06 pm Заголовок сообщения: Re: Администрация, нужна ваша помощь. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Blink писал(а): Tau писал(а): Я и Легенда просим с этим разобраться, т.к. это вроде уже не в первый раз. Кекв. Бтв, скриньте. Каноничный Тау. Нет блин Льюа Нет Бльюа. Бтв лежит череда годных тем, в какой то даже челы пытались файтинг сделать, подумал сейчас подниму поинтереснее будет, мб че придумать додумать выйдет, а она закрыта =\ пушт автор твинковод
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Вт июн 20, 2023 10:10 pm Заголовок сообщения: Re: Администрация, нужна ваша помощь. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): ZaWal писал(а): Blink писал(а): Tau писал(а): Я и Легенда просим с этим разобраться, т.к. это вроде уже не в первый раз. Кекв. Бтв, скриньте. Каноничный Тау. Нет блин Льюа Нет Бльюа. Бтв лежит череда годных тем, в какой то даже челы пытались файтинг сделать, подумал сейчас подниму поинтереснее будет, мб че придумать додумать выйдет, а она закрыта =\ пушт автор твинковод На MUGEN что ли
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт июн 20, 2023 10:14 pm Заголовок сообщения: Re: Администрация, нужна ваша помощь. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Blink писал(а): ZaWal писал(а): Blink писал(а): Tau писал(а): Я и Легенда просим с этим разобраться, т.к. это вроде уже не в первый раз. Кекв. Бтв, скриньте. Каноничный Тау. Нет блин Льюа Нет Бльюа. Бтв лежит череда годных тем, в какой то даже челы пытались файтинг сделать, подумал сейчас подниму поинтереснее будет, мб че придумать додумать выйдет, а она закрыта =\ пушт автор твинковод На MUGEN что ли Хз, скрины битые, но скорее всего да, ибо по моему только такой формат раньше был популярен.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт июн 20, 2023 10:17 pm Заголовок сообщения: Re: Администрация, нужна ваша помощь. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Да епрный театр, ну такие темы-то нахрена поднимать? Да
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Dotbot [Crawler], Kopeke01Rus и гости: 29 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|