Ginar писал(а):
MediEvil писал(а):
Ginar писал(а):
MediEvil писал(а):
Негра нужно назвать Черным Властелином. Оу еааа.
Мерлин Монро понравилась. Манекен тоже, похож. А киборг... Ну круто.
Да ты росист!-(с)
А ты в курсе о том, кто такой Черный Властелин?
Незачто.
Пойду,загуглю.
Загуглил.Я думал,его зовут не так.
Попрообуй Бен Ганн. Только ты это, видео с ним не смотри, ок? А то зависть будет.
Алсо, новые минифиги будут?