Автор
Сообщение
Stoker
Добавлено: Вт апр 26, 2011 12:14 pm
Заголовок сообщения: Re: Смешные видео
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pmСообщения: 5725Пол:
Элементарная Сила:
The Great Zen писал(а):
Spunky.770 писал(а):
Прикольное видео (
смотреть на полном экране )
Почему? -__О скример?
Нет Т_Т
Чтоб был эффект.
З.Ы.
Если так боишься, можешь смотреть без звука.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Dr.Jaller
Добавлено: Вт апр 26, 2011 1:47 pm
Заголовок сообщения: Re: Смешные видео
Морской Воин
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 7:15 pmСообщения: 840Пол:
Элементарная Сила:
я позырел до сих пор всё плывет.............
о все прошло прикольная штука...........
вот блин опяяять
_________________唯一真正的错误 - 不纠正过去的错误
Вернуться к началу
Перейти в конец
Yokai Zen
Добавлено: Вт апр 26, 2011 7:55 pm
Заголовок сообщения: Re: Смешные видео
Узник Ямы
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 amСообщения: 5159Пол:
Элементарная Сила:
Spunky.770 писал(а):
The Great Zen писал(а):
Spunky.770 писал(а):
Прикольное видео (
смотреть на полном экране )
Почему? -__О скример?
Нет Т_Т
Чтоб был эффект.
З.Ы.
Если так боишься, можешь смотреть без звука.
Я не боюсь. Мне просто неприятно смотреть ужастики.
Последнее видео прикольно, правда, печатать неудобно и глаза болят...
_________________[22:47:51] Cyning_En: Говори, всё-равно мне ._.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Stoker
Добавлено: Вт апр 26, 2011 8:10 pm
Заголовок сообщения: Re: Смешные видео
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pmСообщения: 5725Пол:
Элементарная Сила:
The Great Zen писал(а):
Spunky.770 писал(а):
The Great Zen писал(а):
Spunky.770 писал(а):
Прикольное видео (
смотреть на полном экране )
Почему? -__О скример?
Нет Т_Т
Чтоб был эффект.
З.Ы.
Если так боишься, можешь смотреть без звука.
Я не боюсь. Мне просто неприятно смотреть ужастики.
Последнее видео прикольно, правда, печатать неудобно и глаза болят...
Это быстро проходит.
Вообще-то все видео смотреть не обязательно. (40 секунд хватает)
Вернуться к началу
Перейти в конец
Yokai Zen
Добавлено: Вт апр 26, 2011 8:19 pm
Заголовок сообщения: Re: Смешные видео
Узник Ямы
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 amСообщения: 5159Пол:
Элементарная Сила:
Spunky.770 писал(а):
The Great Zen писал(а):
Spunky.770 писал(а):
The Great Zen писал(а):
Spunky.770 писал(а):
Прикольное видео (
смотреть на полном экране )
Почему? -__О скример?
Нет Т_Т
Чтоб был эффект.
З.Ы.
Если так боишься, можешь смотреть без звука.
Я не боюсь. Мне просто неприятно смотреть ужастики.
Последнее видео прикольно, правда, печатать неудобно и глаза болят...
Это быстро проходит.
Вообще-то все видео смотреть не обязательно. (40 секунд хватает)
Ага, хватило)
_________________[22:47:51] Cyning_En: Говори, всё-равно мне ._.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Homer
Добавлено: Ср апр 27, 2011 12:51 pm
Заголовок сообщения: Re: Смешные видео
Лавасерфер
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 4:57 amСообщения: 4072Откуда: Улан-Удэ. Есть такой городок, есть...Пол:
Элементарная Сила:
VIDEO "Игра" "Оригинальный Гомер против испанского Гомера". Ржал долго.
Или на самом деле есть
ТАКАЯ игра или типа такой игры? О_о
_________________- Поймите, в каждом из нас есть немного Гомера Симпсона. (с) Гомер Симпсон
Вернуться к началу
Перейти в конец
Yokai Zen
Добавлено: Ср июн 08, 2011 2:36 pm
Заголовок сообщения: Re: Смешные видео
Узник Ямы
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 amСообщения: 5159Пол:
Элементарная Сила:
Zann Juskarath Taggerung писал(а):
Кто не смотрел - посмотрите обязательно 2 girls 1 cup. До конца. Ссылку давать не буду по известным причинам.)подсказка: первая ссылка в гугле.
Чето там похожие видео... Знакомые.
_________________[22:47:51] Cyning_En: Говори, всё-равно мне ._.
Вернуться к началу
Перейти в конец
DesolasS
Добавлено: Ср июн 08, 2011 3:05 pm
Заголовок сообщения: Re: Смешные видео
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 amСообщения: 6800Откуда: ДубнаПол:
Элементарная Сила:
Zann Juskarath Taggerung писал(а):
Кто не смотрел - посмотрите обязательно 2 girls 1 cup. До конца. Ссылку давать не буду по известным причинам.)подсказка: первая ссылка в гугле.
Почему? Скример?
_________________[23:54:33] Cage Nikolay: Хде все? [23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ [23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ [23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ [23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ [/center]
Вернуться к началу
Перейти в конец
Tora
Добавлено: Ср июн 08, 2011 3:11 pm
Заголовок сообщения: Re: Смешные видео
Восстанавливающий силу
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pmСообщения: 11431Откуда: МоскваПол:
Элементарная Сила:
K.I.T.T. писал(а):
Zann Juskarath Taggerung писал(а):
Кто не смотрел - посмотрите обязательно 2 girls 1 cup. До конца. Ссылку давать не буду по известным причинам.)подсказка: первая ссылка в гугле.
Почему? Скример?
Задолбали со своими скримерами. Прямо обосраца, когда выскакивает нёх и начинает орать. Нет, это шок-ролик.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
DesolasS
Добавлено: Ср июн 08, 2011 3:17 pm
Заголовок сообщения: Re: Смешные видео
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 amСообщения: 6800Откуда: ДубнаПол:
Элементарная Сила:
Zann Juskarath Taggerung писал(а):
K.I.T.T. писал(а):
Zann Juskarath Taggerung писал(а):
Кто не смотрел - посмотрите обязательно 2 girls 1 cup. До конца. Ссылку давать не буду по известным причинам.)подсказка: первая ссылка в гугле.
Почему? Скример?
Задолбали со своими скримерами. Прямо обосраца, когда выскакивает нёх и начинает орать. Нет, это шок-ролик.
Что-то не очень. Реально.
_________________[23:54:33] Cage Nikolay: Хде все? [23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ [23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ [23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ [23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ [/center]
Вернуться к началу
Перейти в конец
Tora
Добавлено: Ср июн 08, 2011 3:17 pm
Заголовок сообщения: Re: Смешные видео
Восстанавливающий силу
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pmСообщения: 11431Откуда: МоскваПол:
Элементарная Сила:
K.I.T.T. писал(а):
Zann Juskarath Taggerung писал(а):
K.I.T.T. писал(а):
Zann Juskarath Taggerung писал(а):
Кто не смотрел - посмотрите обязательно 2 girls 1 cup. До конца. Ссылку давать не буду по известным причинам.)подсказка: первая ссылка в гугле.
Почему? Скример?
Задолбали со своими скримерами. Прямо обосраца, когда выскакивает нёх и начинает орать. Нет, это шок-ролик.
Что-то не очень. Реально.
Я сказал посмотреть целиком.)
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] , Google [Bot] и гости: 16
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения