| Автор |
Сообщение |
|
Yokai Zen
|
Добавлено: Чт июн 09, 2011 4:54 pm Заголовок сообщения: Re: Terraria! |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 am Сообщения: 5159 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Открываешь две террарии, запускаешь хамачи, создаешь в них сеть, зовешь туда друзей, когда друзья в хамачах, жмешь Start Server в первой террарии, во второй пишешь свой айпи и заходишь. Хочу так сделать только никто играть не хочет чото ( З.ы. в очках перс очень клевый :3
_________________
[22:47:51] Cyning_En: Говори, всё-равно мне ._.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
maxraidermann
|
Добавлено: Чт июн 09, 2011 5:23 pm Заголовок сообщения: Re: Terraria! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 5:32 pm Сообщения: 2791 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
The Great Zen писал(а): запускаешь хамачи Каким оброзом и как, надо ли качать его? The Great Zen писал(а): создаешь в них сеть Что за сеть? The Great Zen писал(а): пишешь свой айпи и заходишь Где я его возьму?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Yokai Zen
|
Добавлено: Чт июн 09, 2011 5:27 pm Заголовок сообщения: Re: Terraria! |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 am Сообщения: 5159 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dradus писал(а): The Great Zen писал(а): запускаешь хамачи Каким оброзом и как, надо ли качать его? The Great Zen писал(а): создаешь в них сеть Что за сеть? The Great Zen писал(а): пишешь свой айпи и заходишь Где я его возьму? 1. Качаешь. 2. В настройках поглядишь. 3. В хамачах будет видно. З.ы. сделал золотую люстру золотую.
_________________
[22:47:51] Cyning_En: Говори, всё-равно мне ._.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
maxraidermann
|
Добавлено: Чт июн 09, 2011 5:33 pm Заголовок сообщения: Re: Terraria! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 5:32 pm Сообщения: 2791 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
The Great Zen писал(а): Dradus писал(а): The Great Zen писал(а): запускаешь хамачи Каким оброзом и как, надо ли качать его? The Great Zen писал(а): создаешь в них сеть Что за сеть? The Great Zen писал(а): пишешь свой айпи и заходишь Где я его возьму? 1. Качаешь. 2. В настройках поглядишь. 3. В хамачах будет видно. З.ы. сделал золотую люстру золотую. 1.Ссылку 2.Ок 3.Ок
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Чт июн 09, 2011 5:37 pm Заголовок сообщения: Re: Terraria! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
The Great Zen писал(а): Открываешь две террарии, запускаешь хамачи, создаешь в них сеть, зовешь туда друзей, когда друзья в хамачах, жмешь Start Server в первой террарии, во второй пишешь свой айпи и заходишь. Хочу так сделать только никто играть не хочет чото ( З.ы. в очках перс очень клевый :3 Вообще непрально Прально будет запускать через файл terraria_server И хамачи нихт нидед
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
maxraidermann
|
Добавлено: Чт июн 09, 2011 5:39 pm Заголовок сообщения: Re: Terraria! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 5:32 pm Сообщения: 2791 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Похату писал(а): The Great Zen писал(а): Открываешь две террарии, запускаешь хамачи, создаешь в них сеть, зовешь туда друзей, когда друзья в хамачах, жмешь Start Server в первой террарии, во второй пишешь свой айпи и заходишь. Хочу так сделать только никто играть не хочет чото ( З.ы. в очках перс очень клевый :3 Вообще непрально Прально будет запускать через файл terraria_server И хамачи нихт нидед То есть хамачи не нужен?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Yokai Zen
|
Добавлено: Чт июн 09, 2011 5:45 pm Заголовок сообщения: Re: Terraria! |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 am Сообщения: 5159 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Похату писал(а): The Great Zen писал(а): Открываешь две террарии, запускаешь хамачи, создаешь в них сеть, зовешь туда друзей, когда друзья в хамачах, жмешь Start Server в первой террарии, во второй пишешь свой айпи и заходишь. Хочу так сделать только никто играть не хочет чото ( З.ы. в очках перс очень клевый :3 Вообще непрально Прально будет запускать через файл terraria_server И хамачи нихт нидед А я так читал.
_________________
[22:47:51] Cyning_En: Говори, всё-равно мне ._.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Чт июн 09, 2011 5:52 pm Заголовок сообщения: Re: Terraria! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
Dradus писал(а): Тоа Похату писал(а): The Great Zen писал(а): Открываешь две террарии, запускаешь хамачи, создаешь в них сеть, зовешь туда друзей, когда друзья в хамачах, жмешь Start Server в первой террарии, во второй пишешь свой айпи и заходишь. Хочу так сделать только никто играть не хочет чото ( З.ы. в очках перс очень клевый :3 Вообще непрально Прально будет запускать через файл terraria_server И хамачи нихт нидед То есть хамачи не нужен? Хамачи не нужны,нужны открытые порты The Great Zen писал(а): Тоа Похату писал(а): The Great Zen писал(а): Открываешь две террарии, запускаешь хамачи, создаешь в них сеть, зовешь туда друзей, когда друзья в хамачах, жмешь Start Server в первой террарии, во второй пишешь свой айпи и заходишь. Хочу так сделать только никто играть не хочет чото ( З.ы. в очках перс очень клевый :3 Вообще непрально Прально будет запускать через файл terraria_server И хамачи нихт нидед А я так читал. Так удобнее да и хамачи жрут инет
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Yokai Zen
|
Добавлено: Чт июн 09, 2011 5:53 pm Заголовок сообщения: Re: Terraria! |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 am Сообщения: 5159 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Похату писал(а): Так удобнее да и хамачи жрут инет ЧТО ДЕЛАЮТ?!
_________________
[22:47:51] Cyning_En: Говори, всё-равно мне ._.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Чт июн 09, 2011 5:56 pm Заголовок сообщения: Re: Terraria! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
The Great Zen писал(а): Тоа Похату писал(а): Так удобнее да и хамачи жрут инет ЧТО ДЕЛАЮТ?! От них лаги идут Без них серв работает быстрее
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Yokai Zen
|
Добавлено: Чт июн 09, 2011 6:02 pm Заголовок сообщения: Re: Terraria! |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 am Сообщения: 5159 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Похату писал(а): The Great Zen писал(а): Тоа Похату писал(а): Так удобнее да и хамачи жрут инет ЧТО ДЕЛАЮТ?! От них лаги идут Без них серв работает быстрее Похату... Все же ты очень умен, очень. З.ы. золотая люстра =D
_________________
[22:47:51] Cyning_En: Говори, всё-равно мне ._.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Сб июн 11, 2011 8:41 am Заголовок сообщения: Re: Terraria! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
Крипер писал(а): Похату можно на твоём сервере магазин построить? Конечно.Строй что хочешь
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 9 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|