Bohrok Mata-Nui писал(а):
Прикольно!
Спасибо.
Макута Спириа писал(а):
Немного широковата для утрели. А так не плохо. Даже очень симпатично. 9/10.
Я хотел брать размер побольше,что-бы легче было сделать механизм получше и все бы очень хорошо складывалось,но тогда цветовая гамма бы нарушилась.Спасибо.
Skiv писал(а):
Прикольно так=)
10/10
турель из Портала в ней читается, асделать точную копиюизбио..фактически невозможно =)
Молодец=)
Я конечно могу сделать точную копию,но на половину из лего и в 2,5 раза больше этой,но нужно больше деталек и человек.Спасибо.
Вастус писал(а):
Неплохо, но обычно ты делаеш модели лучше. 9,5/10
На выходных сделаю модель получше.Просто у меня мало времени становиться.
Спасибо
закти писал(а):
Я не играл, но за старание 10
Советую поиграть.Но тортик будет жалко,все равно.Спасибо.
Lictor писал(а):
Неплохо, но не торт, ибо... Где оружие-то?!
А так весьма хорошо, даже я б наврядли так сделал)
10/10
Оружие-это две серые детальки по бокам.Сблизить и поменять цвет не удалось из-за проблемы с раритетными деталями.Их нет.
Это смотря насколько стораться.
Спасибо.
jaller98 писал(а):
Моделька супер, но если бы ее сделать чуть поуже было бы один в один.
И как от любителя игры портал лови десятку

Смотреть ответ Макуте Спириа ^.Спасибо.