Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 5:14 am Сообщения: 154 Пол:
Элементарная Сила:
Данная фотосессия сделана только для того, чтобы опробовать мои возможности работы с белым фоном Выбрал Калмаха, потому что давно хотел его сфоткать. Фотографировал (только не смеяться) на кухонном столе на двойном листе мелованной бумаги заместо фона, без вспышки при обыкновенном освещении, бабушкиным цифровиком (8.1). Как получилось - решать вам
А вот как я фоткал этот бред. Просьба тапками не бросать
Фотосессия слишком маленькая, и поэтому самоделку я не разглядел. Заметил лишь, что Калмах (и другие детали) поддельные. (по крайней мере, мне так показалось). А для фотографий у тебя слишком маленький фон. Лучше для этих целей брать лист ватмана. Без оценки.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения