| Автор |
Сообщение |
|
Salok
|
Добавлено: Пт фев 15, 2008 9:10 am Заголовок сообщения: Re: Модели на заказ. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: сделай альтимет авака, всегда хотел на это чудо глянуть... ии авака нитро... если не сможеш, то тогда мантакса до мутации Не могу. Нету Авака и Мантакса. Цитата: Такадокс до мутации! Сможешь? Думаю, что да... Цитата: А сделай Гали Нитро пожалуйста! К сожалению не смогу. Цитата: И еще сделай к ней Маторанку подругу! Не могу. Цитата: А сделай Тоа двух стихий Салок, я уже сделал Тоа Воды и Огня Я еще не знаю, смогу ли я или нет..
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lucas
|
Добавлено: Пт фев 15, 2008 10:05 am Заголовок сообщения: Re: Модели на заказ. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 8:21 pm Сообщения: 3082 Откуда: Nowhere Islands Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): Цитата: сделай альтимет авака, всегда хотел на это чудо глянуть... ии авака нитро... если не сможеш, то тогда мантакса до мутации Не могу. Нету Авака и Мантакса. Цитата: Такадокс до мутации! Сможешь? Думаю, что да... Цитата: А сделай Гали Нитро пожалуйста! К сожалению не смогу. Цитата: И еще сделай к ней Маторанку подругу! Не могу. Цитата: А сделай Тоа двух стихий Салок, я уже сделал Тоа Воды и Огня Я еще не знаю, смогу ли я или нет.. А почему не сможешь Гали Нитро? 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Salok
|
Добавлено: Пт фев 15, 2008 4:02 pm Заголовок сообщения: |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Создай какую либо модель подобную тоа Игнике. Только злого. А подробней? Цитата: А как насчет Маторана-рыцаря типа в протостали с Муакой или без Муаки? Н е б у д е т ! Цитата: у тебя Макута,Маторо Иника,Брутака,Джаллер Мари есть вот сделай подобно Игнике и аероборд ЧЕЕЕ???!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|