Empire Energo писал(а):
Ginar писал(а):
K.I.T.T. писал(а):
Да вы... Вы - археологи! Раскапывать таки древние темы....
+1
Тема может и древняя,но с самоделкой.
А работу какого-либо пользователя можно оценивать и зимой,и летом,даже если и выставлена она была довольно давно.Никто этого не запрещал.

Так не честно.Мои темы не подымают.
Если кто-то сейчас скажет что-то плохое в мой адрес,то он несдержанный человек.