| Автор |
Сообщение |
|
Energo
|
Добавлено: Вс июн 12, 2011 7:54 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2011] - официальная тема |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm Сообщения: 5784 Откуда: USA Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Я бы с удовольствием скупил всю фабрику 3.0 (в очередной раз ловлю себя на мысли, что купил бы всё лего), но остальной список на второе полугодие не позволяет мне этого. А Титанов будешь брать?Знахарь мега. Я бы тоже не отказался от всего Лего...
_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Бродяга
|
Добавлено: Вс июн 12, 2011 11:24 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2011] - официальная тема |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 3:27 pm Сообщения: 710 Пол:
Элементарная Сила:

|
Я пока имею желание приобрести лишь 2232 и 2233. Очень мне по душе эти два набора. После закрытия bionicle снова что-то интересное. Мне вообще как-то герои не понравились в HeroFactory, а вот злодеи интересные начали появляться. Сразу скажу, сериал не смотрю, оцениваю с точки зрения дизайна. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Пн июн 13, 2011 1:00 am Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2011] - официальная тема |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Мне вот интересно, почему Фангз почти никому не нравиться? Очень грациозен!..
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Бродяга
|
Добавлено: Пн июн 13, 2011 1:55 am Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2011] - официальная тема |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 3:27 pm Сообщения: 710 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Grox писал(а): Мне вот интересно, почему Фангз почти никому не нравиться? Очень грациозен!.. Ну, почему же никому не нравится? 2233 - мой фаворит. Вместе с 2232 - это пока единственное, что я хочу из фабрики, что и написал постом выше. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пн июн 13, 2011 7:41 am Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2011] - официальная тема |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25798 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
The Grox писал(а): Мне вот интересно, почему Фангз почти никому не нравиться? Очень грациозен!.. По мне, так в нём нет ничего такого. У Васпикса крылья, у Ро-Джо лапы и бивни, Скорпион большой и имеет торнаксомёт. Про Шамана вообще молчу. А что у Фангза? Кривые лапы?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пн июн 13, 2011 8:11 am Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2011] - официальная тема |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): А что у Фангза? Кривые лапы? Во-первых - не кривые, а стилизованные под волчьи. Во-вторых - цветовая гамма. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Пн июн 13, 2011 8:30 am Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2011] - официальная тема |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Бродяга писал(а): Я пока имею желание приобрести лишь 2232 и 2233. Очень мне по душе эти два набора. После закрытия bionicle снова что-то интересное. Мне вообще как-то герои не понравились в HeroFactory, а вот злодеи интересные начали появляться. Сразу скажу, сериал не смотрю, оцениваю с точки зрения дизайна.  Согласен, вот таких двух я тоже точно возьму.) Но вот насчет героев не совсем согласен. Мне лично очень нравятся Фёрно и Балк, остальные да, сами по себе не очень.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ginar
|
Добавлено: Пн июн 13, 2011 11:12 am Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2011] - официальная тема |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 1:59 pm Сообщения: 4912 Откуда: Из Москвы :3 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ginar писал(а): А кто-нибудь уже делал самодельную ХФ 0.3?
_________________ I'm alive!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Бродяга
|
Добавлено: Пн июн 13, 2011 12:07 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2011] - официальная тема |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 3:27 pm Сообщения: 710 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): По мне, так в нём нет ничего такого. У Васпикса крылья, у Ро-Джо лапы и бивни, Скорпион большой и имеет торнаксомёт. Про Шамана вообще молчу. А что у Фангза? Кривые лапы? Ну, меня, например, внешние атрибуты силы мало интересуют (да и сериал я не смотрю, чтоб говорить, кто сильней), без привязки к сериалу, я могу наделить Фангза любыми качествами, даже честностью, справедливостью, если захочу, не то что какой-то там силой. Поэтому для меня важна стилистика. 2233 стилизован под волка, довольно удачно стилизован, и мне это нравится. Александр Великий писал(а): Ладно, не буду спорить о вкусах. Да мы все всегда только о вкусах и спорим. Но ты прав, такие споры бесполезны.  Zann Juskarath Taggerung писал(а): Но вот насчет героев не совсем согласен. Мне лично очень нравятся Фёрно и Балк, остальные да, сами по себе не очень. Я не спорю, что-то в них есть. Но мне больше по нраву биониклоподобные наборы ХФ, 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Пн июн 13, 2011 12:14 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2011] - официальная тема |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Ginar писал(а): Ginar писал(а): А кто-нибудь уже делал самодельную ХФ 0.3? Может быть 3.0? Насчет самодельных не знаю, но настоящие Балки и Стрингер вот: Первый взгляд на эти наборы на БЗП.Бродяга писал(а): Ну, меня, например, внешние атрибуты силы мало интересуют (да и сериал я не смотрю, чтоб говорить, кто сильней), без привязки к сериалу, я могу наделить Фангза любыми качествами, даже честностью, справедливостью, если захочу, не то что какой-то там силой. Фильма про летние наборы (3.0) еще не было, и пока не известно, будет ли он вообще.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
PROJECT G.H.O.S.T.
|
Добавлено: Пн июн 13, 2011 12:15 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2011] - официальная тема |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 2:19 pm Сообщения: 3639 Откуда: Таганрог Пол:
Элементарная Сила:

|
Ginar писал(а): Ginar писал(а): А кто-нибудь уже делал самодельную ХФ 0.3? ХФ 0.3? Не, не слышал. Возьму ТОЛЬКО 2233. Наверно. А тег "бриксет" чертовски хорош....
_________________
Как то так.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Пн июн 13, 2011 12:19 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2011] - официальная тема |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Мне нравится Фангз. Это, опять же, стилистика.
Но первым делом (когда выйдут) куплю Раву-Джаву. Вместе с ним какого-нить героя. Кста, кого брать: Року или Стрингера?
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|