|
Sword 13
|
Добавлено: Вт июн 14, 2011 2:33 pm Заголовок сообщения: Re: Люди Икс: Первый Класс |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): Понравилось, но опять, ошибки есть. Какие?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Вт июн 14, 2011 2:38 pm Заголовок сообщения: Re: Люди Икс: Первый Класс |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): Например главные герои разошлись, когда были молодые. А в "Люди Икс 3", в самом начале, когда они вместе (т.е. друзья) у Джин Грей, они старые. Или Зверь: в каком-то из фильмов он был на минуту показан человеком. В той же третьей части зверь был показан человеком когда пришле к мутанту,которые свиду сделал человеком его.(вроде так) Про Джину тоже вспомнил)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Вт июн 14, 2011 3:04 pm Заголовок сообщения: Re: Люди Икс: Первый Класс |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
GoogleГоп писал(а): Мне особенно понравился и запомнился момент,когда Эрик и Чарльз пришли завербовать Логана(Росомаха): Логан сидит в баре,пьет пиво.Сигару берет так,тут вваливаются Эрик и Ксавьер -Здравствуйте,меня зовут Эрик. -А меня Чарльз Ксавьер. На что Логан эпично так вытаскивает изо рта сигару и говорит -Да пошли вы. Эти двое сразу встали и свалили по-тихому,а Росомаха опять берет так сигару. Короче,мы с друганами смеялись все кино. Интересно,сколько Джэкмэну заплатили за 15 секунд на экране?)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Вт июн 14, 2011 5:14 pm Заголовок сообщения: Re: Люди Икс: Первый Класс |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Мне в фильме не понравилось отношение к русским. Ну всегда же так. Vodka, bears, balalaika. =/
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. Gips
|
Добавлено: Вт июн 14, 2011 5:15 pm Заголовок сообщения: Re: Люди Икс: Первый Класс |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm Сообщения: 7937 Откуда: Из мира Гипсов. Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Мне в фильме не понравилось отношение к русским. С точки зрения фантастики это конечно крутой фильм, спецэффекты, сюжет и т. д. Но всё-таки было неприятно смотреть на нас глазами американцев. Если ты видел фильм Хитман, то, что показано в этом фильме, полная фигня.
_________________
Пшшшшш!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вт июн 14, 2011 5:20 pm Заголовок сообщения: Re: Люди Икс: Первый Класс |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Mr. Gips писал(а): Александр Великий писал(а): Мне в фильме не понравилось отношение к русским. С точки зрения фантастики это конечно крутой фильм, спецэффекты, сюжет и т. д. Но всё-таки было неприятно смотреть на нас глазами американцев. Если ты видел фильм Хитман, то, что показано в этом фильме, полная фигня. Нет, не видел. Sword 13 писал(а): Александр Великий писал(а): Мне в фильме не понравилось отношение к русским. Ну всегда же так. Vodka, bears, balalaika. =/ Хуже. Главное, у них Пентагон, а у нас чуть ли не собрание старейшин показали 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 9 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|