|
PROJECT G.H.O.S.T.
|
Добавлено: Вт июн 07, 2011 7:16 pm Заголовок сообщения: Re: ModernWarfare3 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 2:19 pm Сообщения: 3639 Откуда: Таганрог Пол:
Элементарная Сила:

|
Katorn, Son of the Horde писал(а): Герой заговорил только в БО, это помоему самый БОЛЬШОЙ ПРОРЫВ в истории кодов)))А насчет ног, вроде чаще всего они появлялись в БО Опиум, именно, ты меня неправильно понял В шестой тоже 1 из ГГ заговорил) Аллен) В загрузочном ролике перед миссией "Скалолаз")
_________________
Как то так.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Дедушка Армен
|
Добавлено: Вт июн 07, 2011 7:33 pm Заголовок сообщения: Re: ModernWarfare3 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pm Сообщения: 7787 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Ghost Of Shadow писал(а): Katorn, Son of the Horde писал(а): Герой заговорил только в БО, это помоему самый БОЛЬШОЙ ПРОРЫВ в истории кодов)))А насчет ног, вроде чаще всего они появлялись в БО Опиум, именно, ты меня неправильно понял В шестой тоже 1 из ГГ заговорил) Аллен) В загрузочном ролике перед миссией "Скалолаз") Ну это загрузочный ролик, а в БО прямо в миссиях
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
PROJECT G.H.O.S.T.
|
Добавлено: Вт июн 14, 2011 6:18 am Заголовок сообщения: Re: ModernWarfare3 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 2:19 pm Сообщения: 3639 Откуда: Таганрог Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): Алсо, кто нить надеется увидеть в КоД9(О боже, оно же по кол-ву игр приближается к Файнал Фэнтези!) объяснение наличия Кэпа Прайса во времена Второй Мировой и в примерно - наше время? Возможно это его дед... Или отец...
_________________
Как то так.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Вт июн 14, 2011 12:09 pm Заголовок сообщения: Re: ModernWarfare3 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
Katorn, Son of the Horde писал(а): Ghost Of Shadow писал(а): Katorn, Son of the Horde писал(а): Герой заговорил только в БО, это помоему самый БОЛЬШОЙ ПРОРЫВ в истории кодов)))А насчет ног, вроде чаще всего они появлялись в БО Опиум, именно, ты меня неправильно понял В шестой тоже 1 из ГГ заговорил) Аллен) В загрузочном ролике перед миссией "Скалолаз") Ну это загрузочный ролик, а в БО прямо в миссиях Какая разница, говорит гг или нет? Мне лично пофиг)
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Дедушка Армен
|
Добавлено: Вт июн 14, 2011 12:47 pm Заголовок сообщения: Re: ModernWarfare3 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pm Сообщения: 7787 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Americano писал(а): Katorn, Son of the Horde писал(а): Ghost Of Shadow писал(а): Katorn, Son of the Horde писал(а): Герой заговорил только в БО, это помоему самый БОЛЬШОЙ ПРОРЫВ в истории кодов)))А насчет ног, вроде чаще всего они появлялись в БО Опиум, именно, ты меня неправильно понял В шестой тоже 1 из ГГ заговорил) Аллен) В загрузочном ролике перед миссией "Скалолаз") Ну это загрузочный ролик, а в БО прямо в миссиях Какая разница, говорит гг или нет? Мне лично пофиг) Ну знаешь когда я в 4ую играл и мне Прайс сказал *ЧТо за имя такое дурацкое у тебя, СОУП*, я хотел сказать ДЖОН меня зовут(( Да и само по себе общение с командой интереснее чем наблюдать за беседой командира и помощника Цитата: Алсо, кто нить надеется увидеть в КоД9(О боже, оно же по кол-ву игр приближается к Файнал Фэнтези!) объяснение наличия Кэпа Прайса во времена Второй Мировой и в примерно - наше время? 9ая будет от треярхов, говорили будет Black Ops 2, может фейк, но я на callofduty.ru прочитал ПРайс как и Резнов лица этих компаний, и они в каждой игре своей серии (Ну, кроме 3ей части от треярха) вставляют их))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
PROJECT G.H.O.S.T.
|
Добавлено: Вт июн 14, 2011 2:07 pm Заголовок сообщения: Re: ModernWarfare3 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 2:19 pm Сообщения: 3639 Откуда: Таганрог Пол:
Элементарная Сила:

|
Кстати, вне темы, а можно спросить, а что такое квиксоуп? А то я в сетевой МВ2 ВООБЩЕ не шарю. Жду не дождусь этой игры! 
_________________
Как то так.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Дедушка Армен
|
Добавлено: Вт июн 14, 2011 2:47 pm Заголовок сообщения: Re: ModernWarfare3 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pm Сообщения: 7787 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Ghost Of Shadow писал(а): Кстати, вне темы, а можно спросить, а что такое квиксоуп? А то я в сетевой МВ2 ВООБЩЕ не шарю. Жду не дождусь этой игры!  Только заглядываешь в прицел и сразу выстреливаешь не прицеливаясь, как с Интера например
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
PROJECT G.H.O.S.T.
|
Добавлено: Вт июн 14, 2011 3:12 pm Заголовок сообщения: Re: ModernWarfare3 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 2:19 pm Сообщения: 3639 Откуда: Таганрог Пол:
Элементарная Сила:

|
Katorn, Son of the Horde писал(а): Ghost Of Shadow писал(а): Кстати, вне темы, а можно спросить, а что такое квиксоуп? А то я в сетевой МВ2 ВООБЩЕ не шарю. Жду не дождусь этой игры!  Только заглядываешь в прицел и сразу выстреливаешь не прицеливаясь, как с Интера например Тоесть, ммм, снайпер как штурмовик, типо того?
_________________
Как то так.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Дедушка Армен
|
Добавлено: Вт июн 14, 2011 4:29 pm Заголовок сообщения: Re: ModernWarfare3 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pm Сообщения: 7787 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Ghost Of Shadow писал(а): Katorn, Son of the Horde писал(а): Ghost Of Shadow писал(а): Кстати, вне темы, а можно спросить, а что такое квиксоуп? А то я в сетевой МВ2 ВООБЩЕ не шарю. Жду не дождусь этой игры!  Только заглядываешь в прицел и сразу выстреливаешь не прицеливаясь, как с Интера например Тоесть, ммм, снайпер как штурмовик, типо того? http://www.gamer.ru/modern-warfare-2/qu ... t-chiteromВидео прилагается
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Вт июн 14, 2011 6:50 pm Заголовок сообщения: Re: ModernWarfare3 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Какое нафиг лицо серии? Резнов сдох)
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Дедушка Армен
|
Добавлено: Ср июн 15, 2011 9:13 am Заголовок сообщения: Re: ModernWarfare3 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pm Сообщения: 7787 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Americano писал(а): Какое нафиг лицо серии? Резнов сдох) Прайс тоже стотыщ раз сдох и что (из серии второй мировой)?!))Каким то макаром родился внук его - Джон Прайс)(Из серии современной войны).Первый прайс нигде не упоминал о своем потомстве.Причем первый прайс сдох в 1ой части и появился снова во второй.Теперь главный вопрос откуда внук то, Джон взялся
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
PROJECT G.H.O.S.T.
|
Добавлено: Ср июн 15, 2011 7:57 pm Заголовок сообщения: Re: ModernWarfare3 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 2:19 pm Сообщения: 3639 Откуда: Таганрог Пол:
Элементарная Сила:

|
Vash the Stampede писал(а): Глупые вы. Это фишка такая, шоб в каждой коде от ив, был капитан Прайс, и все. Традиция так сказать. Никаких потомков быть не может. Это фишка коды от ИВ. Ведь Прайс же символ КоДы, чо.
_________________
Как то так.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|