| Автор |
Сообщение |
|
Sword 13
|
Добавлено: Вт июн 14, 2011 6:04 pm Заголовок сообщения: Re: Люди Икс: Первый Класс |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Mike писал(а): Мне больше понравилось ограничение до 14 лет. Пипл в фильме кто нить эротику увидел? Немного было, да.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вт июн 14, 2011 6:05 pm Заголовок сообщения: Re: Люди Икс: Первый Класс |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Mike писал(а): Мне больше понравилось ограничение до 14 лет. Пипл в фильме кто нить эротику увидел? Эм, да. Одни костюмы некоторых персонажей чего стоят. А сцены в ночных клубах и в доме русского генерала...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вт июн 14, 2011 6:11 pm Заголовок сообщения: Re: Люди Икс: Первый Класс |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Mike писал(а): Ты про странную кристалическую тётю.пфффффффигня.Но сцены были...но вот голач мистик это перебор. Если бы она одела облегающий костюм было бы тоже самое. Так что, она не была голач.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вт июн 14, 2011 6:17 pm Заголовок сообщения: Re: Люди Икс: Первый Класс |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Mike писал(а): Тогда не вижу смысла ставить ограничение до 14 лет А у нас в городе его не было. Но всё же смысл в этом ограничении есть.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mosquito
|
Добавлено: Ср июн 15, 2011 9:20 am Заголовок сообщения: Re: Люди Икс: Первый Класс |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 11:16 am Сообщения: 982 Пол:
Элементарная Сила:

|
Sword 13 писал(а): Я не видел ограничения.. Я тоже. Фильм вообще хороший,но опять же: Gerych, The Dreamer писал(а): несостыковочки с каноном Фрост,"Ангела",парня издающего громкие звуки и парня с лазером по всему телу в других частях не видел.Куда,собс-на они делись,спрашивается.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dexter
|
Добавлено: Ср июн 15, 2011 9:32 am Заголовок сообщения: Re: Люди Икс: Первый Класс |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 6:28 pm Сообщения: 208 Откуда: Астрахань Пол:
Элементарная Сила:

|
heartless писал(а): Sword 13 писал(а): Я не видел ограничения.. Я тоже. Фильм вообще хороший,но опять же: Gerych, The Dreamer писал(а): несостыковочки с каноном Фрост,"Ангела",парня издающего громкие звуки и парня с лазером по всему телу в других частях не видел.Куда,собс-на они делись,спрашивается. Это же приквел, до момента первой части ЛХ они наверняка погибли а может в тюрьме для мутантов. Несостыковки есть только относительно комиксов относительно триквела и приквела в сюжете не заметил. Где вы нашли там нестыковки?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Ср июн 15, 2011 9:33 am Заголовок сообщения: Re: Люди Икс: Первый Класс |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Sword 13 писал(а): Александр Великий писал(а): Мне в фильме не понравилось отношение к русским. Ну всегда же так. Vodka, bears, balalaika. =/ Клюквота же! Сегодня пойду, мб.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord VoleDe Mort
|
Добавлено: Ср июн 15, 2011 9:55 am Заголовок сообщения: Re: Люди Икс: Первый Класс |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 10:49 am Сообщения: 534 Откуда: Из Новокузнецка Пол:
Элементарная Сила:

|
GoogleГоп писал(а): Мне особенно понравился и запомнился момент,когда Эрик и Чарльз пришли завербовать Логана(Росомаха): Логан сидит в баре,пьет пиво.Сигару берет так,тут вваливаются Эрик и Ксавьер -Здравствуйте,меня зовут Эрик. -А меня Чарльз Ксавьер. На что Логан эпично так вытаскивает изо рта сигару и говорит -Да пошли вы. Эти двое сразу встали и свалили по-тихому,а Росомаха опять берет так сигару. Короче,мы с друганами смеялись все кино. а когда это было?
_________________ А ВЫ знаете как заполучить внимание идиота???
 Я Учиха Саске. http://www.opushka.bizland.com/klik.html не кликать
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 21 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|