|
Inkvisitor
|
Добавлено: Вт июн 14, 2011 11:36 pm Заголовок сообщения: Re: Россияне выручайте.Особенно жители южного региона |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Katorn, Son of the Horde писал(а): Не, народ, ну вы так придрались вообще, он вас ЗАСТАВЛЯЛ искать паука?Он сказал если кто будет отдыхать в южном регионе кому НЕ ВПАДЛУ найдите такого паучка и он заплатит.Так что тролли проиграли Тролли никогда не проигрывают.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Дедушка Армен
|
Добавлено: Вт июн 14, 2011 11:37 pm Заголовок сообщения: Re: Россияне выручайте.Особенно жители южного региона |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pm Сообщения: 7787 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Inkvisitor писал(а): Katorn, Son of the Horde писал(а): Не, народ, ну вы так придрались вообще, он вас ЗАСТАВЛЯЛ искать паука?Он сказал если кто будет отдыхать в южном регионе кому НЕ ВПАДЛУ найдите такого паучка и он заплатит.Так что тролли проиграли Тролли никогда не проигрывают. Тролли проигрывают когда они не внимательны.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Вт июн 14, 2011 11:38 pm Заголовок сообщения: Re: Россияне выручайте.Особенно жители южного региона |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Katorn, Son of the Horde писал(а): Inkvisitor писал(а): Katorn, Son of the Horde писал(а): Не, народ, ну вы так придрались вообще, он вас ЗАСТАВЛЯЛ искать паука?Он сказал если кто будет отдыхать в южном регионе кому НЕ ВПАДЛУ найдите такого паучка и он заплатит.Так что тролли проиграли Тролли никогда не проигрывают. Тролли проигрывают когда они не внимательны. Тролли всегда внимательны.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Дедушка Армен
|
Добавлено: Вт июн 14, 2011 11:43 pm Заголовок сообщения: Re: Россияне выручайте.Особенно жители южного региона |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pm Сообщения: 7787 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Inkvisitor писал(а): Тролли всегда внимательны. Данная тема этого не показала к сожалению
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Вт июн 14, 2011 11:53 pm Заголовок сообщения: Re: Россияне выручайте.Особенно жители южного региона |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
Katorn, Son of the Horde писал(а): Не, народ, ну вы так придрались вообще, он вас ЗАСТАВЛЯЛ искать паука?Он сказал если кто будет отдыхать в южном регионе кому НЕ ВПАДЛУ найдите такого паучка и он заплатит.Так что тролли проиграли Найти паука то можно, но главное о чем Майк плохо подумал, это о доставке. С нашей то почтой страшно вещи заказывать/отсылать, а тут идет речь о ЖИВОМ существе. Лучший вариант,по-моему, это попросить друга, еще раз привезти нужного паука(так сказать, попытать счастье).
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
No name
|
Добавлено: Ср июн 15, 2011 1:48 am Заголовок сообщения: Re: Россияне выручайте.Особенно жители южного региона |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2011 6:55 am Сообщения: 717 Откуда: NSK Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Автор, ты бы хоть цену примерную сказал! А лучше загугли своего паука, авось найдешь кого-нибудь, кто продает этих торантулов и тебе сможет почтой отправить по дешевке. В миллиардах то страниц Гугла. Нет я серьезно. А вообще люди, что вы так цинично ко всему относитесь? Вместо того, чтобы дать автору ормальный совет, где пойти поискать этого торантула, вы его троллите! Я зпметил, что на форуме все чаще появляются темы, не относящиеся к Лего, такие темы развлекают нас! Делают серые будни форума чуть цветнее! Относитесь к этому оптимистичнее! З.Ы. Тролли, знайте, вы - прошлый век! Теперь популярны коллайдер, здоровое питание, экологичные автомобили...эээ, о чем это я? А правопослушные пользователи! Во!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
No name
|
Добавлено: Ср июн 15, 2011 6:33 am Заголовок сообщения: Re: Россияне выручайте.Особенно жители южного региона |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2011 6:55 am Сообщения: 717 Откуда: NSK Пол:
Элементарная Сила:

|
SzaelAporro Granz писал(а): Тролли обнажили себя сквозь жЫр. Не,Майк.Даже если Кто-то и поймает его, наша почта перевозит вещи пострашнее всяких Хорроров. Что-то я вообще не понял, что ты хотел сказать? 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Дедушка Армен
|
Добавлено: Ср июн 15, 2011 8:35 am Заголовок сообщения: Re: Россияне выручайте.Особенно жители южного региона |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pm Сообщения: 7787 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
No name писал(а): SzaelAporro Granz писал(а): Тролли обнажили себя сквозь жЫр. Не,Майк.Даже если Кто-то и поймает его, наша почта перевозит вещи пострашнее всяких Хорроров. Что-то я вообще не понял, что ты хотел сказать?  Пострашнее ужасов Российская почта перевозит товары
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|