|
Sword 13
|
Добавлено: Чт июн 16, 2011 10:34 am Заголовок сообщения: Re: Люди Икс: Первый Класс |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Gerych, The Dreamer писал(а): Кстати, он отец Курта Вагнера (Ночной змей, Nightcrawler). Ня, я так и думал 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Чт июн 16, 2011 11:10 am Заголовок сообщения: Re: Люди Икс: Первый Класс |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Тащемта, фильм меня порадовал. Особенно хэдшот монеткой.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Чт июн 16, 2011 11:14 am Заголовок сообщения: Re: Люди Икс: Первый Класс |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
N-K Necrosis писал(а): Да тут фильмы друг с другом не стыкуются. В "Первом Классе" вообще много ошибок. К примеру, Профессор Х облысел после того, как инвалидом стал, а в остальных фильмах, в частности, во 2-м, в "Росомахе" и, если не ошибаюсь, в 3-м, он был лысый, но ещё ходил. Ты не прав, он ходил и был лысым только в росомахе, с первого по третий он уже колясочник. Кстати есть ещё не стыковка, во втором фильме по телевизору показали Хенка(зверь) и он ещё человек.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Чт июн 16, 2011 11:48 am Заголовок сообщения: Re: Люди Икс: Первый Класс |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lol Кэп писал(а): Enigma писал(а): Тащемта, фильм меня порадовал. Особенно хэдшот монеткой. Как это хэдшот монеткой?  Ты фильм смотрел?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Чт июн 16, 2011 6:41 pm Заголовок сообщения: Re: Люди Икс: Первый Класс |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Lol Кэп писал(а): 2И кому он заридил монеткой? Себастьяну Шоу
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Чт июн 16, 2011 6:51 pm Заголовок сообщения: Re: Люди Икс: Первый Класс |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lol Кэп писал(а): Сиворс писал(а): Lol Кэп писал(а): Нет не смотрел. А кто кому сделал? И раскажите сюжет Неужели так трудно зайти в Википедию?)))Магнито главному злодею в голову монеткой зарядил. 1На то эта тема и создавалась. В первом посте тоже есть ссылка на вики. Enigma писал(а): Себастьяну Шоу Его так звали или как в начале фильма?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Чт июн 16, 2011 7:10 pm Заголовок сообщения: Re: Люди Икс: Первый Класс |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Sword 13 писал(а): Его так звали или как в начале фильма? В начале его вроде звали Шмидт. Клаус, вроде)
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Чт июн 16, 2011 9:05 pm Заголовок сообщения: Re: Люди Икс: Первый Класс |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
Enigma писал(а): Lol Кэп писал(а): 2И кому он заридил монеткой? Себастьяну Шоу Если вдруг захочешь что то узнать о нём. Себастьян Шоу — Черный Король Клуба Адского пламени. Как и все члены этого Клуба считает, что лишь члены Клуба являются избранными для управления Силой Феникса. Шоу способен трансформировать кинетическую энергию окружающих его предметов и использовать её в своих целях. Кроме того, Шоу обладает незаурядными деловыми качествами и талантом организатора, что позволяет ему быстро завоевывать авторитет и уважение окружающими.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Чт июн 16, 2011 9:06 pm Заголовок сообщения: Re: Люди Икс: Первый Класс |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Сиворс писал(а): Enigma писал(а): Lol Кэп писал(а): 2И кому он заридил монеткой? Себастьяну Шоу Если вдруг захочешь что то узнать о нём. Себастьян Шоу — Черный Король Клуба Адского пламени. Как и все члены этого Клуба считает, что лишь члены Клуба являются избранными для управления Силой Феникса. Шоу способен трансформировать кинетическую энергию окружающих его предметов и использовать её в своих целях. Кроме того, Шоу обладает незаурядными деловыми качествами и талантом организатора, что позволяет ему быстро завоевывать авторитет и уважение окружающими. Теперь всё встало на свои места) Спасибо, Сив.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|