|
Dean Breakers
|
Добавлено: Ср июн 15, 2011 12:31 pm Заголовок сообщения: Re: Маркус Бионикл Феникс или китайцы совсем охренели ))) |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 3:32 pm Сообщения: 197 Откуда: Местный. Пол:
Элементарная Сила:

|
Arax писал(а): Тут даже имена оригинальные указали. Олололо А там так не было... Хотя, если не придираться, один малость совпадал. Corsa писал(а): Заменили слово Gears, твою мать... А прикиньте, если бы реально так было... Таху с Лансером, или как там этот автомат с бензопилой зовется...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Arax
|
Добавлено: Ср июн 15, 2011 1:53 pm Заголовок сообщения: Re: Маркус Бионикл Феникс или китайцы совсем охренели ))) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 4:26 pm Сообщения: 664 Откуда: Нерезиновск Пол:
Элементарная Сила:

|
Бродяга писал(а): Фотографии уж слишком плохие, чтоб что-то сказать, но интересно что же там всё-таки. Значит, говорите, обзор будет?  Постараюсь ) MediEvil - шикарный скрин
_________________ Duty is Eternal. Destiny is Inavoidable. And by Unity we prevail.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
LoneTheSniper
|
Добавлено: Пт июн 17, 2011 8:23 pm Заголовок сообщения: Re: Маркус Бионикл Феникс или китайцы совсем охренели ))) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:44 pm Сообщения: 4345 Откуда: Из леса. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А где купил?И там только Маркусъ был?
_________________
Оно живое!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
turaga tahu
|
Добавлено: Пт июн 17, 2011 8:39 pm Заголовок сообщения: Re: Маркус Бионикл Феникс или китайцы совсем охренели ))) |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 20, 2008 4:13 pm Сообщения: 665 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Китайцы жгут. Мешают в одном ведре все подряд.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|