| Автор |
Сообщение |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Пн июн 20, 2011 9:46 pm Заголовок сообщения: Re: Mosbionicle - 20 и 26 Июня - новые встречи в Москве! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
Wasp писал(а): Zann Juskarath Taggerung писал(а): Ну ты же знаешь, не смог я прийти) На следующую тоже не смогу, уезжаю на дачу к сестре и бабушке. Успею побывать в Серпухове и походить по своим избранным магазинам, так что обязательно что-нибудь из старого лего на продажу привезу (может, биониклов?.. если остались). Короче, в июле увидимся все) В Серпухове товарищ Тамару орудует)) Есть тут у нас такой. Сходка как бы прошла замечательно, благо меня на ней не было. Это как?!
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tau
|
Добавлено: Пн июн 20, 2011 9:59 pm Заголовок сообщения: Re: Mosbionicle - 20 и 26 Июня - новые встречи в Москве! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:48 am Сообщения: 4922 Пол:
Элементарная Сила:

|
Wasp писал(а): благо меня на ней не было. Не понял? Ты же был.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tau
|
Добавлено: Пн июн 20, 2011 10:05 pm Заголовок сообщения: Re: Mosbionicle - 20 и 26 Июня - новые встречи в Москве! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:48 am Сообщения: 4922 Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Макута писал(а): Могу совершенно точно сказать, что встреча была не очень обычной. Скорее для узкого круга людей. В этот раз я решил не проводить КС. А я думал, что вы его провели, пока я перся к вам.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tau
|
Добавлено: Вт июн 21, 2011 6:28 am Заголовок сообщения: Re: Mosbionicle - 20 и 26 Июня - новые встречи в Москве! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:48 am Сообщения: 4922 Пол:
Элементарная Сила:

|
Когда все ушли: Остался Я, Легенда Форума, Эш и Куалус. Куалус снова был Кайлом, вжился в роль, так сказать.) Я тем временем разговаривал с Эшем и убирал все мое купленное добро аккуратно в рюкзак. Куалус, конечно, достал Легендоса, они, наверно, пол часа воевали за золотые и серебряные маски мата. Спустя 15 минут ушел Легенда, а за ним и Куалус. Мы остались с Эшем, сидели, поговорили немного. Потом пошел жесткий ливень! Эш сразу удрал в метро, а я немного постоял под дождем и к нему пошел. В метро я с ним попрощался и он тоже ушел домой. Ну а потом и я.) Пришел последний и ушел последний. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Notabenoid
|
Добавлено: Вт июн 21, 2011 7:09 am Заголовок сообщения: Re: Mosbionicle - 20 и 26 Июня - новые встречи в Москве! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 12:28 pm Сообщения: 2125 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Tau писал(а): Когда все ушли: Остался Я, Легенда Форума, Эш и Куалус. Куалус снова был Кайлом, вжился в роль, так сказать.) Я тем временем разговаривал с Эшем и убирал все мое купленное добро аккуратно в рюкзак. Куалус, конечно, достал Легендоса, они, наверно, пол часа воевали за золотые и серебряные маски мата. Спустя 15 минут ушел Легенда, а за ним и Куалус. Мы остались с Эшем, сидели, поговорили немного. Потом пошел жесткий ливень! Эш сразу удрал в метро, а я немного постоял под дождем и к нему пошел. В метро я с ним попрощался и он тоже ушел домой. Ну а потом и я.) Пришел последний и ушел последний.  Каил,Каил... Когда все ушли,я,от нечего делать,разложил все свои маски. Куалус скаилил несколько масок,но я их благо,вернул. Началась игра в чапая.Тау за меня,Эш за Куалуса. Где-то на середине игры Куалус решил поменять маски местами.Мне это не понравилось,и я сгреб все маски в охапку. Куалус схватил горсть масок и с ором "ДЕДУШКА!ДЕДУШКА! передал маски Эшу. Половина масок рассыпалась.Я их собрал и погнался за Эшем. Его я никак не мог догнать,но потом все же схватил за футболку.Маски я вернул. И тут опять эпизод Куалуса- Каил достал из моего рюкзака Нивока,запрыгнул на скамейку с воплями "СТЕЕЕРЛЯДЬ!Лети!" Это мне уже надоело,я подпрыгнул и оторвал Нивоку голову. Куалус отдал мне его.Мне позвонили родители заявив,что я уже дожен закончить и отправится домой. Я попрощался со всеми и пошел в метро.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tau
|
Добавлено: Вт июн 21, 2011 7:29 am Заголовок сообщения: Re: Mosbionicle - 20 и 26 Июня - новые встречи в Москве! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:48 am Сообщения: 4922 Пол:
Элементарная Сила:

|
SzaelAporro Granz писал(а): Не знаю.Либо нет,либо с другом которому 8 лет. Первое ведь для вас лучше... Первое - что ты не придешь? Почему? Мне например было с тобой весело. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Notabenoid
|
Добавлено: Вт июн 21, 2011 7:34 am Заголовок сообщения: Re: Mosbionicle - 20 и 26 Июня - новые встречи в Москве! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 12:28 pm Сообщения: 2125 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Tau писал(а): SzaelAporro Granz писал(а): Не знаю.Либо нет,либо с другом которому 8 лет. Первое ведь для вас лучше... Первое - что ты не придешь? Почему? Мне например было с тобой весело.  Если будет мой друг,нормального общения скорее всего не получится-Я должен буду за ним смотреть. А он будет выносить вам мозги.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tau
|
Добавлено: Вт июн 21, 2011 7:36 am Заголовок сообщения: Re: Mosbionicle - 20 и 26 Июня - новые встречи в Москве! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:48 am Сообщения: 4922 Пол:
Элементарная Сила:

|
SzaelAporro Granz писал(а): Tau писал(а): SzaelAporro Granz писал(а): Не знаю.Либо нет,либо с другом которому 8 лет. Первое ведь для вас лучше... Первое - что ты не придешь? Почему? Мне например было с тобой весело.  Если будет мой друг,нормального общения скорее всего не получится-Я должен буду за ним смотреть. А он будет выносить вам мозги. Так не бери его, в чем проблема-то? =)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Notabenoid
|
Добавлено: Вт июн 21, 2011 7:39 am Заголовок сообщения: Re: Mosbionicle - 20 и 26 Июня - новые встречи в Москве! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 12:28 pm Сообщения: 2125 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Tau писал(а): SzaelAporro Granz писал(а): Tau писал(а): SzaelAporro Granz писал(а): Не знаю.Либо нет,либо с другом которому 8 лет. Первое ведь для вас лучше... Первое - что ты не придешь? Почему? Мне например было с тобой весело.  Если будет мой друг,нормального общения скорее всего не получится-Я должен буду за ним смотреть. А он будет выносить вам мозги. Так не бери его, в чем проблема-то? =) Не могу.Родительские друзья к нам навязались.И родаки категорически против,чтоб я шел когда они у нас.Только с ним,и то,если получится.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Angry Video Game Nerd
|
Добавлено: Вт июн 21, 2011 2:50 pm Заголовок сообщения: Re: Mosbionicle - 20 и 26 Июня - новые встречи в Москве! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2010 5:07 pm Сообщения: 764 Откуда: Подмосковье Пол:
Элементарная Сила:

|
Радостная новость!На встрече в Июле где-то после 11 числа буду  .Принесу свою простенькую самоделку.Может у оранева куплю чего нибудь  .
_________________
 He's the angriest gamer you've ever heard He's the Angry Nintendo Nerd He's the Angry Atari Sega Nerd He's the Angry Video Game Nerd
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 22 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|