|
Orrindale
|
Добавлено: Вт июн 21, 2011 7:09 pm Заголовок сообщения: Re: Angel returns или последствия депрессии. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 11:05 am Сообщения: 2960 Откуда: Tipoka City. Kamino. Пол:
Элементарная Сила:

|
Zann Juskarath Taggerung писал(а): Неплохая самоделка. Единственный, но довольно жирный минус - это то, что ноги выглядят как-то несоразмерно большими. Впрочем, легко исправляется увеличением тела. Обязательно этим займусь.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Вт июн 21, 2011 7:18 pm Заголовок сообщения: Re: Angel returns или последствия депрессии. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Renegade The Tameless писал(а): Zann Juskarath Taggerung писал(а): Неплохая самоделка. Единственный, но довольно жирный минус - это то, что ноги выглядят как-то несоразмерно большими. Впрочем, легко исправляется увеличением тела. Обязательно этим займусь. *увеличением в длину.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Krayer
|
Добавлено: Вт июн 21, 2011 9:38 pm Заголовок сообщения: Re: Angel returns или последствия депрессии. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 29, 2009 12:47 pm Сообщения: 917 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
А скажите пожалуйста,с чего вы вообще взяли,что у всех ангелов есть крылья?О_о Если ссылаться на библию(Книга пророка Исайи 6 глава 2-3 стихи),то там про крылья серафимов. Про обычных ангелов там ничего не сказано. О самоделкеМне понравилась.Она крута.Только вот маска смущает и ноги толстоваты.А так норм.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Orrindale
|
Добавлено: Ср июн 22, 2011 8:04 am Заголовок сообщения: Re: Angel returns или последствия депрессии. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 11:05 am Сообщения: 2960 Откуда: Tipoka City. Kamino. Пол:
Элементарная Сила:

|
Krayer писал(а): А скажите пожалуйста,с чего вы вообще взяли,что у всех ангелов есть крылья?О_о Если ссылаться на библию(Книга пророка Исайи 6 глава 2-3 стихи),то там про крылья серафимов. Без понятия. Просто с наличие крыльев создает ассоциацию с ангелом или демоном. А так как мое альтер-эго - персонаж скорее положительный, то демоном называть его было бы глупо. Спасибо за отзыв.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Shon - Lord of the Void
|
Добавлено: Ср июн 22, 2011 8:12 am Заголовок сообщения: Re: Angel returns или последствия депрессии. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:19 pm Сообщения: 7790 Откуда: Московская область Пол:
Элементарная Сила:

|
Хм, похожее крепление грудной клетки я уже использовал в одной своей самоделке) А так - брутальный толстенький Оливер, упавший в ведро с чёрной краской)) 10 из 10
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Orrindale
|
Добавлено: Ср июн 22, 2011 9:15 am Заголовок сообщения: Re: Angel returns или последствия депрессии. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 11:05 am Сообщения: 2960 Откуда: Tipoka City. Kamino. Пол:
Элементарная Сила:

|
Shon писал(а): Хм, похожее крепление грудной клетки я уже использовал в одной своей самоделке)[/b] А вот и нифига. Обрати внимание на то, что у моей работы нагрудник в идет из центра грудной клетки, а у Фантома он состоит из 2х частей, сходящихся к центру )))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|