Mr.Fear писал(а):
>Ту Фир.Не все считают, что хало говно, Не надо считать себя пупом земли. И, да ты хоть играл в Хало? ПыСы. Изменю немного тему.
играл. Да и это и так ясно - Достаточно посмотреть скриншоты и видео!
http://www.madfanboy.com/forum/halo-rea ... t2465.html например это

>Если людям нравится - то уже не говно,т.к. говно не может нравится БОЛЬШОМУ количеству людей.
ну хало и иксбокс же нравятся

и контр страйк

и быдло нфсы

и кал оф дюти

>Я имел ввиду "нормальным людям"
т.е. по твоему люди играющие в говно - нормальные?

или хало это какое-то особенное говно?

Ну во 1, главное в играх геймплей и сюжет. Графика лишь на третьем месте. Во вторых, человек видимо играл на телевизоре прошлого века. Ибо если ты посмотришь НОРМАЛЬНЫЕ видео с ютуба, то поймёшь, что Хало офигенная игра. А уж если ты решишь посмотреть историю, то поймёшь, что по истории хало просто ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ИГРА. Кстатьи > по твоему луди играющие в говно- нормальные? - НЕ ВСЕ СЧИТАЮТ что хало говно, и да посмотри это видео.
http://www.youtube.com/watch?v=VJACFMc-Rb4