|
Tehnо
|
Добавлено: Пт июн 24, 2011 8:01 am Заголовок сообщения: Re: Мотоцикл "Огненное лезвие" |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pm Сообщения: 6751 Откуда: Заполярный Пол:
Элементарная Сила:

|
Star писал(а): Как говорили в камеди клабе-арбуэ. Скорее плодоовощ
_________________ [30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР [30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ [30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. Black
|
Добавлено: Чт июн 30, 2011 3:51 pm Заголовок сообщения: Re: Мотоцикл "Огненное лезвие" |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:39 pm Сообщения: 303 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Самоделка заслушивает 100/10! Какая конструкция,какая задумка! Я поражен! Автору респект!!!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нарвал
|
Добавлено: Пт июл 01, 2011 2:27 am Заголовок сообщения: Re: Мотоцикл "Огненное лезвие" |
|
|
|
Советую сделать обшивку, мотор и сидение, ибо это похоже на простой скелет. Колеса-шестеренки дополняют эту иллюзию... 7/10
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. Black
|
Добавлено: Вс июл 03, 2011 9:56 am Заголовок сообщения: Re: Мотоцикл "Огненное лезвие" |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:39 pm Сообщения: 303 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lol Кэп писал(а): С какой стороны это мотоцикл? Приглядись внимательнее. Макутыч писал(а): *делает facepalm пробивающий самому себе голову насквозь* Если это мотоцикл, то я карзахни на палочке. Привет,карзахни на палочке. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ĖŅÐĖŖ
|
Добавлено: Вс июл 03, 2011 10:04 am Заголовок сообщения: Re: Мотоцикл "Огненное лезвие" |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 1:28 pm Сообщения: 3092 Откуда: Разве это важно? Пол:
Элементарная Сила:

|
Mr. Black писал(а): Lol Кэп писал(а): С какой стороны это мотоцикл? Приглядись внимательнее. Макутыч писал(а): *делает facepalm пробивающий самому себе голову насквозь* Если это мотоцикл, то я карзахни на палочке. Привет,карзахни на палочке.  *Facepalm* *Властным голосом* подать сюда бензопилу! *нормальным голосом* поговори у меня, поговори...
_________________
All is dust...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. Black
|
Добавлено: Вс июл 03, 2011 10:12 am Заголовок сообщения: Re: Мотоцикл "Огненное лезвие" |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:39 pm Сообщения: 303 Пол:
Элементарная Сила:

|
Макутыч писал(а): Mr. Black писал(а): Lol Кэп писал(а): С какой стороны это мотоцикл? Приглядись внимательнее. Макутыч писал(а): *делает facepalm пробивающий самому себе голову насквозь* Если это мотоцикл, то я карзахни на палочке. Привет,карзахни на палочке.  *Facepalm* *Властным голосом* подать сюда бензопилу! *нормальным голосом* поговори у меня, поговори... Я уже все сказал,карзахни на палочке.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ĖŅÐĖŖ
|
Добавлено: Вс июл 03, 2011 10:16 am Заголовок сообщения: Re: Мотоцикл "Огненное лезвие" |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 1:28 pm Сообщения: 3092 Откуда: Разве это важно? Пол:
Элементарная Сила:

|
Mr. Black писал(а): Макутыч писал(а): Mr. Black писал(а): Lol Кэп писал(а): С какой стороны это мотоцикл? Приглядись внимательнее. Макутыч писал(а): *делает facepalm пробивающий самому себе голову насквозь* Если это мотоцикл, то я карзахни на палочке. Привет,карзахни на палочке.  *Facepalm* *Властным голосом* подать сюда бензопилу! *нормальным голосом* поговори у меня, поговори... Я уже все сказал,карзахни на палочке. Ладно, у каждого свои вкусы. не буду спорить.
_________________
All is dust...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. Black
|
Добавлено: Вс июл 03, 2011 10:23 am Заголовок сообщения: Re: Мотоцикл "Огненное лезвие" |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:39 pm Сообщения: 303 Пол:
Элементарная Сила:

|
Макутыч писал(а): Mr. Black писал(а): Макутыч писал(а): Mr. Black писал(а): Lol Кэп писал(а): С какой стороны это мотоцикл? Приглядись внимательнее. Макутыч писал(а): *делает facepalm пробивающий самому себе голову насквозь* Если это мотоцикл, то я карзахни на палочке. Привет,карзахни на палочке.  *Facepalm* *Властным голосом* подать сюда бензопилу! *нормальным голосом* поговори у меня, поговори... Я уже все сказал,карзахни на палочке. Ладно, у каждого свои вкусы. не буду спорить. Ок,карзахни на палочке.  Mek писал(а): *пристрелил автора из дакки* Это даже на мотоцикл не тянет. Максимум мопед. Неправда. Самоделка супер!!!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|