Toa Magna писал(а):
Товарищи обсиратели, в данной ситуации будет лучше всего скинуть фото своей первой самоделки автору данной самоделки. Если вы считаете себя такими умными значит вам боятся нечего.
Вот сам и скинь. Лично у меня фотки первой самоделки нету. Я не фотографировал.