|
Сиворс
|
Добавлено: Пт июн 24, 2011 10:47 pm Заголовок сообщения: Re: Б/у наборы + новые (только предоплатой) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
ORANEV писал(а): Сиворс писал(а): ORANEV, а у вас случаем не завалялись детали техник?) А то с радостью приобрёл бы 26-ого на встрече) принесу что есть, в основном некомплетные машины, может что и подберешь...) Теперь радостная новость) Двадцать новеньких американцев желают познакомиться с фанатами серии Бионикл, для чего специально сегодня прибыли в Москву) А сколько примерно будут стоить детали? И можно ли будет по отдельности взять?)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Пт июн 24, 2011 10:57 pm Заголовок сообщения: Re: Б/у наборы + новые (только предоплатой) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
ORANEV писал(а): Сиворс писал(а): ORANEV писал(а): принесу что есть, в основном некомплетные машины, может что и подберешь...) А сколько примерно будут стоить детали? И можно ли будет по отдельности взять?) Заплатишь сколько посчитаешь нужным) Купишь то, что захочешь) ))) Просто вдруг у меня некоторые детали уже имеются)) Ну разберемся на месте, хорошо? 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tau
|
Добавлено: Сб июн 25, 2011 5:01 pm Заголовок сообщения: Re: Б/у наборы + новые (только предоплатой) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:48 am Сообщения: 4922 Пол:
Элементарная Сила:

|
ORANEV писал(а): Похату Нува завтра на встрече не будет. Снял бронь с Манасов, Висолы и Бононги. Всё опять в продаже. Но он вроде мне говорил, что в другой раз купит.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ORANEV
|
Добавлено: Сб июн 25, 2011 5:19 pm Заголовок сообщения: Re: Б/у наборы + новые (только предоплатой) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 8:42 am Сообщения: 630 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Tau писал(а): ORANEV писал(а): Похату Нува завтра на встрече не будет. Снял бронь с Манасов, Висолы и Бононги. Всё опять в продаже. Но он вроде мне говорил, что в другой раз купит. я НЕ бронирую) и если я пошел навстречу, это значит, что исключения возможны но не постоянно.....
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
No name
|
Добавлено: Сб июн 25, 2011 7:31 pm Заголовок сообщения: Re: Б/у наборы + новые (только предоплатой) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2011 6:55 am Сообщения: 717 Откуда: NSK Пол:
Элементарная Сила:

|
Tau писал(а): ORANEV писал(а): Похату Нува завтра на встрече не будет. Снял бронь с Манасов, Висолы и Бононги. Всё опять в продаже. Но он вроде мне говорил, что в другой раз купит. Жалко Манасы без гусенницы.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tau
|
Добавлено: Сб июн 25, 2011 9:07 pm Заголовок сообщения: Re: Б/у наборы + новые (только предоплатой) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:48 am Сообщения: 4922 Пол:
Элементарная Сила:

|
ORANEV писал(а): Без комментариев. 1350 руб. Недели через 3. Сколько?!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Сб июн 25, 2011 10:45 pm Заголовок сообщения: Re: Б/у наборы + новые (только предоплатой) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Tau писал(а): ORANEV писал(а): Без комментариев. 1350 руб. Недели через 3. Сколько?! Цена повергает в шок? XD
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|