| Автор |
Сообщение |
|
Mr. Gips
|
Добавлено: Вс июн 26, 2011 7:45 pm Заголовок сообщения: Re: Mosbionicle | 26 Июня | Москва | Встреча фанатов BIONICLE |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm Сообщения: 7937 Откуда: Из мира Гипсов. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
У меня так же, до Августа меня не будет. Поэтому буду с вами через интернет, мои любимые хомячки.
_________________
Пшшшшш!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tau
|
Добавлено: Вс июн 26, 2011 7:51 pm Заголовок сообщения: Re: Mosbionicle | 26 Июня | Москва | Встреча фанатов BIONICLE |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:48 am Сообщения: 4922 Пол:
Элементарная Сила:

|
Mr. Gips писал(а): У меня так же, до Августа меня не будет. Поэтому буду с вами через интернет, мои любимые хомячки. Я тоже только через инет, но возможно с кем-нибудь даже созваниваться буду. ><
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tau
|
Добавлено: Вс июн 26, 2011 7:54 pm Заголовок сообщения: Re: Mosbionicle | 26 Июня | Москва | Встреча фанатов BIONICLE |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:48 am Сообщения: 4922 Пол:
Элементарная Сила:

|
N-K Necrosis писал(а): Та же история) До августа через инет буду на РБ. Интересно, сколько тогда народу будет на МБ в июле? И Оранева в июле на встречах почти не будет, на работу выходит.) З.Ы. И не забывайте, что на сегодняшнюю встречу я опоздал не опоздал!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Вс июн 26, 2011 7:58 pm Заголовок сообщения: Re: Mosbionicle | 26 Июня | Москва | Встреча фанатов BIONICLE |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
N-K Necrosis писал(а): >< Блин. Так и знал, что где-нибудь облажаюсь... Я же так и знал!))) На Рогню не похож)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tau
|
Добавлено: Вс июн 26, 2011 8:00 pm Заголовок сообщения: Re: Mosbionicle | 26 Июня | Москва | Встреча фанатов BIONICLE |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:48 am Сообщения: 4922 Пол:
Элементарная Сила:

|
Сиворс писал(а): N-K Necrosis писал(а): >< Блин. Так и знал, что где-нибудь облажаюсь... Я же так и знал!))) На Рогню не похож) Как вы можете не знать лицо Великого Рогнара! Кстати, жаль что он на даче.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Вс июн 26, 2011 8:02 pm Заголовок сообщения: Re: Mosbionicle | 26 Июня | Москва | Встреча фанатов BIONICLE |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
Tau писал(а): Сиворс писал(а): N-K Necrosis писал(а): >< Блин. Так и знал, что где-нибудь облажаюсь... Я же так и знал!))) На Рогню не похож) Как вы можете не знать лицо Великого Рогнара! Кстати, жаль что он на даче. Так я и говорю, что на Рогню не похож)) Но вот я всё пытался вспомнить ник, но он очень длинны :^( Надо как нибудь сократить 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tau
|
Добавлено: Вс июн 26, 2011 8:16 pm Заголовок сообщения: Re: Mosbionicle | 26 Июня | Москва | Встреча фанатов BIONICLE |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:48 am Сообщения: 4922 Пол:
Элементарная Сила:

|
Сиворс писал(а): Tau писал(а): Сиворс писал(а): N-K Necrosis писал(а): >< Блин. Так и знал, что где-нибудь облажаюсь... Я же так и знал!))) На Рогню не похож) Как вы можете не знать лицо Великого Рогнара! Кстати, жаль что он на даче. Но вот я всё пытался вспомнить ник, но он очень длинны :^( Надо как нибудь сократить  Его старый ник - Легенда Форума. Я его всегда так называю, он вроде не обижается.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SKyle
|
Добавлено: Вс июн 26, 2011 8:17 pm Заголовок сообщения: Re: Mosbionicle | 26 Июня | Москва | Встреча фанатов BIONICLE |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 1:15 pm Сообщения: 2605 Откуда: Москва. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
На следующую встречу собираюсь прийти =) p.s.Я сам не в курсе как сюда вернулся 0_о
_________________
Kail-Это уже не юзер,Kail-это мем!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tau
|
Добавлено: Вс июн 26, 2011 8:20 pm Заголовок сообщения: Re: Mosbionicle | 26 Июня | Москва | Встреча фанатов BIONICLE |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:48 am Сообщения: 4922 Пол:
Элементарная Сила:

|
SKyle писал(а): На следующую встречу собираюсь прийти =) p.s.Я сам не в курсе как сюда вернулся 0_о о_О Кто пришел! =)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SKyle
|
Добавлено: Вс июн 26, 2011 8:22 pm Заголовок сообщения: Re: Mosbionicle | 26 Июня | Москва | Встреча фанатов BIONICLE |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 1:15 pm Сообщения: 2605 Откуда: Москва. Пол:
Элементарная Сила:

|
Tau писал(а): SKyle писал(а): На следующую встречу собираюсь прийти =) p.s.Я сам не в курсе как сюда вернулся 0_о о_О Кто пришел! =) Ага=) Еще новость, я стал адекватным. =) Интересно, будет ли встреча до 8 Июля?Потом я уезжаю, и буду с вами мысленно и на РБ=)
_________________
Kail-Это уже не юзер,Kail-это мем!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tau
|
Добавлено: Вс июн 26, 2011 9:59 pm Заголовок сообщения: Re: Mosbionicle | 4 и 10 Июля | Москва | Встречи фанатов BIONICL |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:48 am Сообщения: 4922 Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Макута писал(а): Всем спасибо за встречу! Следующие встречи будут 4 и 11 июля. Меня уже эти дни в Москве не будет, увы.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|