| Автор |
Сообщение |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Пн июн 27, 2011 12:23 pm Заголовок сообщения: Re: Hi Everybody |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: А откуда ты? У него в профиле написано. А звачем он пришёл?
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Дедушка Армен
|
Добавлено: Пн июн 27, 2011 12:28 pm Заголовок сообщения: Re: Hi Everybody |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pm Сообщения: 7787 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Похату Нува писал(а): Почитал я эту тему и посмеялся.) Хватит уже свои знания английского обсуждать. Интересно, как же он умудрился РБ найти...
Ну вообщем, Hello. I hope you will like Rusbionicle and you will stay here. И да, говори на русском, мы поймём. Лол, он только учит русский))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Похату Нува
|
Добавлено: Пн июн 27, 2011 12:30 pm Заголовок сообщения: Re: Hi Everybody |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 10:08 pm Сообщения: 2041 Пол:
Элементарная Сила:

|
Katorn, Son of the Horde писал(а): Похату Нува писал(а): Почитал я эту тему и посмеялся.) Хватит уже свои знания английского обсуждать. Интересно, как же он умудрился РБ найти...
Ну вообщем, Hello. I hope you will like Rusbionicle and you will stay here. И да, говори на русском, мы поймём. Лол, он только учит русский)) Ну, я английский тоже учу.) Но примерно болтать умею.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Дедушка Армен
|
Добавлено: Пн июн 27, 2011 12:31 pm Заголовок сообщения: Re: Hi Everybody |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pm Сообщения: 7787 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Похату Нува писал(а): Katorn, Son of the Horde писал(а): Похату Нува писал(а): Почитал я эту тему и посмеялся.) Хватит уже свои знания английского обсуждать. Интересно, как же он умудрился РБ найти...
Ну вообщем, Hello. I hope you will like Rusbionicle and you will stay here. И да, говори на русском, мы поймём. Лол, он только учит русский)) Ну, я английский тоже учу.) Но примерно болтать умею. Ну а теперь подумай, он в Нидерландах, разве там учат русскому?)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Кукловод
|
Добавлено: Пн июн 27, 2011 12:33 pm Заголовок сообщения: Re: Hi Everybody |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 11:23 am Сообщения: 5202 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
k undef писал(а): Now I'm learning russain and i... Написал же.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Пн июн 27, 2011 12:36 pm Заголовок сообщения: Re: Hi Everybody |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Похату Нува писал(а): Интересно, как же он умудрился РБ найти...
Если вбить в гугле слово bionicle, то РБ будет третьим пунктом.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Похату Нува
|
Добавлено: Пн июн 27, 2011 12:37 pm Заголовок сообщения: Re: Hi Everybody |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 10:08 pm Сообщения: 2041 Пол:
Элементарная Сила:

|
Katorn, Son of the Horde писал(а): Ну а теперь подумай, он в Нидерландах, разве там учат русскому?) Ну у нас же учат китайскому.) Главное, что он учит. Вот поэтому пусть на русском говорит, может ведь.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stoker
|
Добавлено: Пн июн 27, 2011 12:58 pm Заголовок сообщения: Re: Hi Everybody |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm Сообщения: 5725 Пол:
Элементарная Сила:

|
Vash the Stampede писал(а): Самое интересное, что он наверно как и большинство из вас (ладно Я тож так делаю) из нас пользуется гуглом шоб по англицки писать. Нет. Цитата: Hi ppl, i'm writing to you from Netherlands bcoz there isn't any good site about BIONICLE in my language.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stoker
|
Добавлено: Пн июн 27, 2011 1:08 pm Заголовок сообщения: Re: Hi Everybody |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm Сообщения: 5725 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Grey Warden писал(а): Мне ваш гугл нафиг не нужен, я хорошо английский знаю P.S. А артикли меня всегда напрягали.  1) Речь не о тебе. 2) Просто отлично хД ты писал(а): Hello. Welcome on RB. I wish you good time on the forum. Нифига ты не знаешь.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Marky Wu и гости: 28 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|