Доброго времени суток, дорогие форумчане!Сегодня я опять порадую вас своими самоделками(если, конечно, я радую вас ими).На этот раз я представляю свой новый пак!Он содержит только две самоделки, но они, я думаю,вполне годные для звания самоделки! Как я уже сказал в паке будут две самоделки, это Темный Охотник и Рахи.Ну что-же, приступим!
На этом все , прошу достойного оценивания каждой самоделки.До скорых встреч!
