| Автор |
Сообщение |
|
Gienka
|
Добавлено: Вс мар 25, 2007 2:11 pm Заголовок сообщения: Помоги незнающей купить сыну этих монстров |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2007 2:06 pm Сообщения: 8 Пол:
Элементарная Сила:

|
Всем привет! Я мама сына 7ми лет, вот через пару дней у него день рождения, просит этих страшил (извините за то, что их так называю, но в их названиях и именах путаюсь). Ребят, посоветуйте что для начала ему накупить? Я так предполагаю, что это будет 4-6 персонажей, но совершенно не понимаю в них ничего, кто с кем воюет, кто с кем дружит, кто чем стреляет и как между собой взаимодействуют  Прошу вашего компетентного совета с каких персонажей начать, чтоб сыну было интересно с ними играть, чего бы вы себе просили для начала? Очень жду ответа, День рождения приближается 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gienka
|
Добавлено: Вс мар 25, 2007 2:29 pm Заголовок сообщения: |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2007 2:06 pm Сообщения: 8 Пол:
Элементарная Сила:

|
Копака
Ты знаешь, я не уверена, что он даже мультики толком смотрел, он просто видит рекламу и очень просит, поскольку впринципе любит всяких страшных гадов, роботов, динозавров, короче все то, что страшно выглядит  Потому то я и думала, что для разгону ему купить по-минимуму, во что ему будет интересно играть, дальше пусть уж заказывает определенных персонажей.
Вот ты мне скажи, необразованной, что это за звери вообще такие, как мультик называется или это только персонажи из книг? И где их купить лучше?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вс мар 25, 2007 2:57 pm Заголовок сообщения: |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Вот так выглядят Матораны в этом году:
Вообще они не очень сильные. Единственное, чем они могут спасаться - это их изобретательность.
Это их враги - Барраки:
Барраки жестоки, но у них есть какое-то понятие справедливости. Например, они не убивают без причины.
Для игры достаточно купить одного Барраки и Маторана.
Чтобы разобраться в истории серии Бионикл, зайдите на сайт Русбионикл.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вс мар 25, 2007 3:01 pm Заголовок сообщения: |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Для затравки не флеш-мульты, а фильмы нужно смотреть.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вс мар 25, 2007 3:13 pm Заголовок сообщения: |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
-Копака- писал(а): The Shadowed One и флешь пойдет про пирак например
Это про Пирак, а не про Бионикл в целом. Если человек не интересуется Бионикл (а в данном случае мы разговариваем именно с таким человеком), для ознакомления стоит посмотреть "Маску Света".
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вс мар 25, 2007 3:20 pm Заголовок сообщения: |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Титана не советую, потому что повторяю, для игры подойдут и Маторан с Барраки. Да Титан к тому же дорогой в цене.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|