Дабы не обидеть автора, скажу так: это чудовище Франкенштейна. Человек вложил в него всю свою любовь, безумие и душу в целом. Так-то! Стыдно, товарищи, стыдно! Т_Т
Автору на будущее: не пытайся показывать подобные самоделки публике. Она не поймёт и не оценит твоих смелых экспериментов. Лучше оставь их дома, в качестве наработок для чего-нибудь прекрасного.