| Автор |
Сообщение |
|
REIDAK
|
Добавлено: Пт июн 24, 2011 11:17 am Заголовок сообщения: Re: Dragon Adopters |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2009 8:40 pm Сообщения: 493 Откуда: Москва,Видное Пол:
Элементарная Сила:

|
Sword 13 писал(а): Green Aura 13860
Blue Aura 621530
Red Aura 926339
White Aura 1825646
Silver Aura 50687
Gold Aura 24240
Dragon Scales 830185
Reptile Scales 844872
Dragon Fur 1009747
Вот так вот. А монеток сколько?
_________________ Нет света лучше тьмы.
 Мои драконы!/Продаю биониклов Заработок в интернете
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Пт июн 24, 2011 11:22 am Заголовок сообщения: Re: Dragon Adopters |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
REIDAK писал(а): А монеток сколько? Одна, лол)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Yokai Zen
|
Добавлено: Ср июл 06, 2011 9:35 am Заголовок сообщения: Re: Dragon Adopters |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 am Сообщения: 5159 Пол:
Элементарная Сила:

|
Mutran писал(а): Мой дракон достиг 30 уровня.Как мне получить второго? Слева во вкладке STATUS есть кнопка Dragon Adoption, там рядом должна быть красная надпись. Заходишь туда и жмешь adopt an additional dragon immediately или что-то в этом роде. З.ы. Кул, через 11 дней появится новый вид дракончика.
_________________
[22:47:51] Cyning_En: Говори, всё-равно мне ._.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Ср июл 06, 2011 10:03 am Заголовок сообщения: Re: Dragon Adopters |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
The Great Zen писал(а): Mutran писал(а): Мой дракон достиг 30 уровня.Как мне получить второго? Слева во вкладке STATUS есть кнопка Dragon Adoption, там рядом должна быть красная надпись. Заходишь туда и жмешь adopt an additional dragon immediately или что-то в этом роде. З.ы. Кул, через 11 дней появится новый вид дракончика. Спасибо.А дракон Lizardus это ящерица или кто?
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Yokai Zen
|
Добавлено: Ср июл 06, 2011 10:08 am Заголовок сообщения: Re: Dragon Adopters |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 am Сообщения: 5159 Пол:
Элементарная Сила:

|
Mutran писал(а): The Great Zen писал(а): Mutran писал(а): Мой дракон достиг 30 уровня.Как мне получить второго? Слева во вкладке STATUS есть кнопка Dragon Adoption, там рядом должна быть красная надпись. Заходишь туда и жмешь adopt an additional dragon immediately или что-то в этом роде. З.ы. Кул, через 11 дней появится новый вид дракончика. Спасибо.А дракон Lizardus это ящерица или кто? http://dragonadopters.ucoz.ru/publ/enci ... s/4-1-0-13На том сайте еще много чего найдешь.
_________________
[22:47:51] Cyning_En: Говори, всё-равно мне ._.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Yokai Zen
|
Добавлено: Ср июл 06, 2011 11:12 am Заголовок сообщения: Re: Dragon Adopters |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 am Сообщения: 5159 Пол:
Элементарная Сила:

|
Sherlock писал(а): Блин. Забыл про рыбу-дракона. А я всю ауру потратил на Альбино(( Всмысле? Он будет как улучшение дракона или отдельный вид?
_________________
[22:47:51] Cyning_En: Говори, всё-равно мне ._.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AscimatorTH
|
Добавлено: Ср июл 06, 2011 11:16 am Заголовок сообщения: Re: Dragon Adopters |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 4:56 pm Сообщения: 2011 Откуда: Кола-нуи (пригород Мурманска) Пол:
Элементарная Сила:

|
The Great Zen писал(а): Sherlock писал(а): Блин. Забыл про рыбу-дракона. А я всю ауру потратил на Альбино(( Всмысле? Он будет как улучшение дракона или отдельный вид? Плезиодракон - отдельный вид. Альбино - беленький Дарк для выпендрёжников.
_________________ Мои дракоши Качать из подписи Аскиматора, увы, более нельзя. Слоупок, знаю.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Yokai Zen
|
Добавлено: Ср июл 06, 2011 11:19 am Заголовок сообщения: Re: Dragon Adopters |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 am Сообщения: 5159 Пол:
Элементарная Сила:

|
AscimatorTH писал(а): The Great Zen писал(а): Sherlock писал(а): Блин. Забыл про рыбу-дракона. А я всю ауру потратил на Альбино(( Всмысле? Он будет как улучшение дракона или отдельный вид? Плезиодракон - отдельный вид. Альбино - беленький Дарк для выпендрёжников. Уже понял почему он так сказал. Потратил все на альбино, а потом захотел купить слот)
_________________
[22:47:51] Cyning_En: Говори, всё-равно мне ._.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 21 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|