Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 10:10 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2017 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 135  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср июн 29, 2011 8:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Пушки и Танки
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 05, 2011 4:53 pm
Сообщения: 3920
Откуда: из ТКБ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Sword 13 писал(а):
Оружейник писал(а):
Sword 13 писал(а):
А можно про какой-нибудь КРУТОЙПРЯМВАЩЕ пистолет?


Короче ты хочешь узнать про какую-нибудь реально ужасающую одноручную машину смерти? Гуголгоп подробно рассказал что ему больше нравится, ну а мне очень нравится отечественный пистолет СР-1 Вектор, который состоит на вооружении группы "Альфа"(элиты спецназа ГРУ Российской Федерации). Разработан в середине 90-х под патрон СП-10 (закалённый сердечник из карбида вольфрама). Этот пистолет с 50 метров пробивает насквозь машину вместе с водителем в бронежилете, интересно что при этом отдача почти нулевая. А магаз двухрядный, на 18 патронов, так же возможно установить на Вектор лазерный и каллиматорный прицелы и глушитель. Вес без пулек - 900 граммов. Автоматика работает за счёт отдачи ствола с коротким ходом. Предохранителей двое: первый находится в задней части рукоятки и включается при охвате её рукой, второй на спусковом крючке и выключается при нажатии. По моему минус только один: при длине в 20 см скрытое ношение невозможно. Кстати этот пест любят киношники. Он мелькнул в "Параграфе 78", комедийном боевике "Спецназ по русски", в сериале-боевике "Морские Дьяволы", в Шпионском боевике "Солт" и вроде даже в "На игре 2". Ну а мне он понравился видимо из-за того что дед разрешил мне популять с него по жестяным мишеням. Хочу отметить что при моём зрении -2, на дальности до 20 метров я волне попадал (спасибо прицелу), а спецы с него на 200 метров бьют.

Katorn, Son of the Horde писал(а):
Нииифига себе, вот это внатуре мегапест О_О

Да уж, он крут.. Только некрасивый)


Страшненький чуть-чуть, за то в руке лежит хорошо. :^_^:

_________________
Изображение
И один в поле воин! - Девиз Спецназа ГРУ.
Скрытый текст: Показать
Гул канонады и всполох кровавых зарниц.
Мы в камуфляже, Мы в масках, Мы люди без лиц.
Тенью пройдёт, обойдёт и в назначенный час,
Другу - поможет, врага - покарает Спецназ.
Наших ни кто ни когда не узнает имён -
Общая слава в сиянии наших знамён.
Воин России - нет звания выше для нас.
Долг перед Родиной свято исполнит Спецназ


Изображение
Да, я патриот.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 01, 2011 11:47 am 
 Заголовок сообщения: Re: Пушки и Танки
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 05, 2011 4:53 pm
Сообщения: 3920
Откуда: из ТКБ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ап? :shock:

_________________
Изображение
И один в поле воин! - Девиз Спецназа ГРУ.
Скрытый текст: Показать
Гул канонады и всполох кровавых зарниц.
Мы в камуфляже, Мы в масках, Мы люди без лиц.
Тенью пройдёт, обойдёт и в назначенный час,
Другу - поможет, врага - покарает Спецназ.
Наших ни кто ни когда не узнает имён -
Общая слава в сиянии наших знамён.
Воин России - нет звания выше для нас.
Долг перед Родиной свято исполнит Спецназ


Изображение
Да, я патриот.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 01, 2011 11:58 am 
 Заголовок сообщения: Re: Пушки и Танки
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 2:19 pm
Сообщения: 3639
Откуда: Таганрог
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ghost Of Shadow писал(а):
Сорри за такой вопрос, но я знаю в КС только калаш, эмку и дезерт игл. Про остальные я не знаю. Можете про них рассказать?

Только про те, которые можно, по 1 из каждого вида!

_________________
Как то так.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 01, 2011 12:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Пушки и Танки
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 05, 2011 4:53 pm
Сообщения: 3920
Откуда: из ТКБ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ghost Of Shadow писал(а):
Ghost Of Shadow писал(а):
Сорри за такой вопрос, но я знаю в КС только калаш, эмку и дезерт игл. Про остальные я не знаю. Можете про них рассказать?

Только про те, которые можно, по 1 из каждого вида!

Блин, вы хоть названия этих пушек скажите!

_________________
Изображение
И один в поле воин! - Девиз Спецназа ГРУ.
Скрытый текст: Показать
Гул канонады и всполох кровавых зарниц.
Мы в камуфляже, Мы в масках, Мы люди без лиц.
Тенью пройдёт, обойдёт и в назначенный час,
Другу - поможет, врага - покарает Спецназ.
Наших ни кто ни когда не узнает имён -
Общая слава в сиянии наших знамён.
Воин России - нет звания выше для нас.
Долг перед Родиной свято исполнит Спецназ


Изображение
Да, я патриот.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 01, 2011 12:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Пушки и Танки
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 2:19 pm
Сообщения: 3639
Откуда: Таганрог
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Оружейник писал(а):
Ghost Of Shadow писал(а):
Ghost Of Shadow писал(а):
Сорри за такой вопрос, но я знаю в КС только калаш, эмку и дезерт игл. Про остальные я не знаю. Можете про них рассказать?

Только про те, которые можно, по 1 из каждого вида!

Блин, вы хоть названия этих пушек скажите!

Омг, ты в КС не играл? Оо

_________________
Как то так.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 01, 2011 12:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Пушки и Танки
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pm
Сообщения: 7787
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ща скажу
Sig552
M249
UMP45
P228
XM1014 (Benelli M4 Super 90)
Galil
Famas (F1)
Ну это если взять по одному :wacko: А две последние самому мне интересны


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 01, 2011 4:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Пушки и Танки
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 5:15 pm
Сообщения: 1258
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ох тыж... Сколько пейсать-то.
Sig 552 это,так сказать доработка Sig 550 b Sig 551,поэтому я сначала напишу про них,а потом поясню,чем отличается.

Семейство автоматов SIG55x, сверху вниз: SIG SG 550 / Stgw.90, SIG SG 551-LB SWAT,SIG SG 551 и SIG SG 552 SWAT
Изображение
Автомат (штурмовая винтовка)SIG SG 550 / Stgw.90, вид слева
Изображение
Укороченный автомат(штурмовая винтовка) SIG SG 551 SWAT с аксессуарами (прицел TrijiconACOG, фонарь, передняя рукоятка)
Изображение
Компактный автомат(штурмовая винтовка) SIG SG 552 SWAT с аксессуарами
Изображение

Характеристики:
SIGSG 550 / Stgw.90 SIG SG 551 (SG 551 LB) SIG SG 552
Калибр 5.56x45мм 5.56x45мм 5.56x45мм
Длина (приклад разложен / сложен) 998/ 772 мм 833/ 607 мм (924 / 698 мм ) 730/ 504 мм
Длина ствола 528 мм 363 мм (454 мм ) 226 мм
Вес без патронов 4.05 кг без магазина 3.3(3.4) кг без магазина 3.0 кг без магазина
Емкость магазинов 20 или 30 патронов 20 или 30 патронов 20 или 30 патронов
Темп стрельбы 700 выстрелов/мин 700 выстрелов/мин 780 выстрелов/мин

Штурмовая винтовка (автомат) SG-550 была разработана в 1979-1980 годах швейцарской компанией SIG в для участия в конкурсе на новый автомат для швейцарской армии (на замену автомату SIGStgw.57 калибра 7.5х55). SIG SG-550 создавался на основе предшествовавших ему моделей SIGSG-540 и SG-541, причем основные модификации касались облегчения оружия. В 1983 году SIG SG-550 был официально принят на вооружение швейцарской армии под обозначением Stgw.90, но производство, из-за проблем с финансированием, началось только в 1986 году. Позже на основе SG-550 были разработаны карабин SG-551 и укороченный автомат SG-552, а также их гражданские версии, не имеющие возможности вести огонь очередями. В целом, автоматы семейства SIG SG-550 являются одними из лучших в своем классе, отличаясь высокой надежностью, точностью стрельбы и удобством в обращении.Автомат SIG SG-550 построен на основе газоотводного двигателя, запирание - поворотом затвора на два боевых упора. Возвратная пружина расположена вокруг штока газового поршня над стволом и сжимается между специальным воротником на штоке и передней стенкой ствольной коробки. Газовый шток своим хвостовиком вставляется в затворную раму и фиксируется при помощи вставляемой сбоку в затворную раму рукоятки взведения затвора. Ствольная коробка штампованная из стали, состоит из двух половин - верхней и нижней, соединяемых двумя поперечными штифтами. Ствол ввернут в верхнюю часть ствольной коробки. При неполной разборке из ствольной коробки извлекается задний штифт, при этом коробка "переламывается" в передней части. После извлечения рукоятки заряжания затворная рама с затвором вынимаются из ствольной коробки назад, а газовый поршень со штоком и возвратной пружиной извлекаются отдельно после удаления цевья. Ударно-спусковой механизм - курковый, с переводчиком режимов огня, выполняющим также роль предохранителя. При необходимости в УСМ может устанавливаться отдельный независимый модуль, обеспечивающий стрельбу с отсечкой по 3 выстрела. Газоотводная камера имеет трехпозиционный газовый регулятор - 2 положения для стрельбы в обычных и тяжелых условиях и третье - для стрельбы винтовочными гранатами (газоотводный канал закрыт). Ствол оснащен комбинированным компенсатором-пламегасителем, служащим также направляющей для пуска винтовочных гранат. Прицельные приспособления включают в себя мушку на газоотводной камере и целик барабанной конструкции с набором диоптрических отверстий для разных дальностей стрельбы. Цевье выполнено из пластика, под ним расположена съемная легкая складная двуногая сошка. Приклад пластиковый, скелетный, складной вбок. SG-550 может комплектоваться штык-ножом и креплением для оптического прицела. В швейцарской армии автоматы Stgw.90 иногда комплектуются 4Х прицелом, экспортные варианты всех модификаций могут комплектоваться коммерческими оптическими или коллиматорными ("красная точка") прицелами. Автоматы современных выпусков могут комплектоваться направляющей типа Picatinny rail на верхней поверхности ствольной коробки, вместе или вместо открытых прицельных приспособлений. Варианты SG-551 SWAT и SG-552 зачастую комплектуются прицелами ACOG, а также имеют специальные крепления на цевье для аксессуаров типа фонаря или лазерного целеуказателя.

Карабин SG-551 отличается от базовой модели только укороченным стволом и измененным пламегасителем, не позволяющим использовать винтовочные гранаты, а также отсутствием сошки и невозможностью установки штыка.

Укороченный автомат SG-552 имеет еще более короткие ствол и цевье. Из-за короткого ствола и, как следствие, короткого штока газового поршня, возвратная пружина у SG-552 расположена в ствольной коробке, позади затворной рамы, и действует непосредственно на затворную раму, а не на шток газового поршня

FN Minimi (Бельгия)/M249 (США)

FN Minimi - бельгийский вариант пулемета.
Изображение
FN M249 SAW - вариант для Армии США
Изображение
FN Minimi Para - вариант для воздушно-десантных войск, с укороченным стволом и раздвижным прикладом.
Изображение
FN Minimi SPW - Special Purpose Weapon, вариант для Сил Специальных Операций, облегченный, с направляющей типа Picatinny для установки оптических и ночных прицелов Сошка снята,под стволом установлена так называемая "штурмовая" рукоятка. Приклад сложен.
Изображение
FN Mk.46 model 0 - вариант пулемета Minimi SPW, разработанный для американских силспециальных операций

Характеристики
стандартная модель Minimi Para Mk.46 mod.0 / Minimi SPW
Калибр 5.56x45mm NATO(общий)
Вес 7.1кг 7.1 кг 5.75 кг
Длина 1040 мм 914 / 776 мм 908 / 762 мм
Длина ствола 465 мм 349 мм 406 мм
Питание лента или магазины лента
Темп стрельбы 750 - 1000 выстрелов в минуту 750 - 1000 выстрелов в минуту 750 выстрелов в минуту

Пулемет Minimi был разработан бельгийской компанией FN Herstal в середине - конце 1970х иначале 1980х годов и находится в серийном производстве примерно с 1981 года. Состоит на вооружении многих стран, в том числе в самой Бельгии, США (под обозначением М249 SAW), Канаде (обозначается С9), Австралии (обозначается F-89) и многих других. Пулемет пользуется заслуженной популярностью за высокую мобильность в сочетании с огневой мощью, заметно превосходящей огневую мощь таких ручных пулеметов как РПК-74, L86A1 и других, построенных на базе автоматов, а не созданных "с нуля" как пулеметы. Отличительная особенность Minimi - возможность использовать для стрельбы как металлическую ленту (штатный метод), так и винтовочные магазины стандарта НАТО (отвинтовки М16, резервный вариант) без каких-либо изменений в конструкции (аналогичной возможностью обладал чешский ручной пулемет Vz.52,созданный 30 годами ранее). Пулеметы Minimi используются для увеличения огневой мощи пехотных отделений, обеспечивая действенный огонь на дальностях до 600-800 метров, в сочетании с высокой мобильностью.

Техническое описание.
Minimi - легкий (ручной) пулемет, построен на основе газоотводной автоматики, запирание ствола осуществляется поворотом затвора. Питание -металлическая рассыпная лента или коробчатые магазины (приемник магазинов расположен на левой стороне оружия под приемником для ленты, магазин вставляется под углом примерно 45 градусов вниз от горизонтали). При использовании ленты окно приемника длямагазинов перекрывается пылезащитной шторкой, при вставлении магазина (при вынутой ленте) открытая шторка перекрывает путь подачи ленты. При использовании ленты часть энергии газового двигателя расходуется на протаскивание ленты, поэтому с лентой темп огня ниже, чем при магазинном питании. Лента как правило подается из пластиковых коробок или брезентовых "сумок" на металлическом каркасе, примыкаемых к пулемету снизу, емкостью в 100 или 200 патронов.

Ствол пулемета - быстросменный, оборудован пламегасителем и складной рукояткой для переноски. Выпускаются стволы трех основных размеров - стандартный длиной 465 мм, "десантный" длиной 349 мм и "специального назначения" длиной 406 мм. Сошка складная, располагается под стволом на газоотводной трубке.

В зависимости от страны изготовления и модификации, Minimi может иметь приклады и цевье различной конструкции, крепления для оптических и ночных прицелов, и т.п. Управление огнем - при помощи пистолетной рукоятки со спусковым крючком, режим огня -только автоматический.

Heckler und Koch UMP

HK UMP-45
Изображение
HK UMP-40 с дополнительным оборудованием: коллиматорным прицелом и тактическим фонарем на цевье.
Изображение
HK UMP-9 (обратите внимание на изогнутый магазин под 9мм патрон).
Изображение
Характеристики

Калибр: .45ACP, .40SW, 9x19mm Luger/Para
Вес: 2.1 - 2.2 кг
Длина (приклад сложен/раскрыт): 450 / 600 мм
Длина ствола: 200 мм
Темп стрельбы: 600 - 700 выстрелов в минуту
Емкость магазина: 10, 25, 30 патронов
Эффективная дальность: 100 метров

Пистолет-пулемет UMP (Universal machinen-pistole универсальный ПП) был создан немецкой фирмой Хеклер унд Кох во второй половине 1990х годов в качестве более дешевого и в чем-то более современного дополнениея к линейке пистолетов-пулеметов МР-5 этой же фирмы. UMP создавался в первую очередь для полицейского рынка США, а потому сперва был выпущен под популярные в США патроны .45АСР и .40SW, и лишь примерно годом позже - под 9 мм Парабеллум. Первые образцы с дополнительным оборудованием% появились в 1999 году.
HK UMP представляет собой оружие, построенное по схеме со свободным затвором. Огонь ведется с закрытого затвора, ударно-спусковой механизм курковый, имеет двусторонний предохранитель-переключатель режима огня, а также затворную задержку, обеспечивающую останов затвора в открытом положении после израсходования патронов в магазине. Режимы огня - одиночные, автоматический огонь и очереди по 2 или 3 выстрела (опционально). Затворная коробка выполнена из пластика. К ней снизу примыкается также пластиковая коробка УСМ с приемником магазина и пистолетной рукояткой. Приклад складной вбок. На стволе имеется крепление для глушителя, на цевье сбоку и на ствольной коробке сверху - направляющие для установки аксессуаров, вроде коллиматорных и лазерных прицелов, фонарей и т.п.

SIG-Sauer P228
Пистолет SIG-Sauer P228, вид слева.
Изображение
Пистолет SIG-Sauer P228, вид справа.
Изображение

Характеристики

Калибр:9х19 мм Luger
Общая длина:180 мм
Длина ствола:99 мм
Вес, без магазина: 730 г
Емкость магазина:13 патронов

Пистолет Р228 был выпущен в 1989 году, его производство было налажено в Германии на заводе фирмы J. P. Sauer & Sohns. Пистолет Р228 создавался как компактный вариант пистолета Р226, более пригодный для повседневного ношения. Своим созданием пистолет обязан американскому конкурсу на компактный армейский пистолет ХМ11, так как первоначально представленный на этот конкурс пистолет Р225 не удовлетворил американцев из-за сравнительно малой емкости магазина. Пистолет полностью унаследовал конструкцию Р226, но получил укороченные ствол и затвор, а также рукоятку, вмещавшую двухрядный магазин емкостью 13 (вместо 15) патронов. Пистолет получился исключительно удачным, и широко используется различными правоохранительными структурами по всему миру, а также успешно продается на гражданском рынке. Пистолеты Р228, а также и усиленный вариант, Р229, используются ФБР, Агентством по борьбе с наркотиками и Секретной Службой США. Р228 также состоит на вооружении в США в качестве личного оружия самозащиты некоторых категорий военнослужащих под обозначением М11.
Пистолет Р228 использует для перезарядки энергию отдачи при коротком ходе ствола. Запирание ствола осуществляется по модифицированной Браунинговской схеме, одним массивным выступом на казенной части ствола за окно для выброса гильз. Снижение ствола для отпирания осуществляется при взаимодействии фигурного выреза в приливе под казенной частью ствола со стальным вкладышем рамки. Сама рамка пистолета выполнена из алюминиевого сплава, пистолеты последних выпусков также могут иметь более тяжелую рамку из нержавеющей стали. Кожух затвора выполнен штамповкой из стального листа.в его задней части находится массивный стальной вкладыш – затвор, жестко закрепленный поперечным штифтом. Ударно-спусковой механизм – самовзводный (или только самовзводный), с открыто расположенным курком и автоматической блокировкой ударника при не нажатом спусковом крючке. Неавтоматических предохранителей пистолет не имеет, на левой стороне рамки позади спускового крючка расположен рычаг безопасного спуска курка с боевого взвода. Прицельные приспособления открытые, на служебных вариантах – нерегулируемые, с белыми или светящимися вставками. Целик установлен на затворе в поперечном пазу типа «ласточкин хвост». Магазины двухрядные, защелка магазина располагается сбоку на рукоятке. в основании спусковой скобы.

Я замахался писать.Попозже обновлю пост,если за меня на оставшиеся 3 не ответит Оружейник


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 01, 2011 4:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Пушки и Танки
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pm
Сообщения: 7787
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Спасибо)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 01, 2011 4:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Пушки и Танки
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 5:15 pm
Сообщения: 1258
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Katorn, Son of the Horde писал(а):
Спасибо)

Всегда пожалуйста


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 03, 2011 11:06 am 
 Заголовок сообщения: Re: Пушки и Танки
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 05, 2011 4:53 pm
Сообщения: 3920
Откуда: из ТКБ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
И снова Ап!

Позже:
Товарищи, жду ваших вопросов!

Ещё позже:
Товарищи, ну мне же скучно!

_________________
Изображение
И один в поле воин! - Девиз Спецназа ГРУ.
Скрытый текст: Показать
Гул канонады и всполох кровавых зарниц.
Мы в камуфляже, Мы в масках, Мы люди без лиц.
Тенью пройдёт, обойдёт и в назначенный час,
Другу - поможет, врага - покарает Спецназ.
Наших ни кто ни когда не узнает имён -
Общая слава в сиянии наших знамён.
Воин России - нет звания выше для нас.
Долг перед Родиной свято исполнит Спецназ


Изображение
Да, я патриот.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 07, 2011 10:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Пушки и Танки
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm
Сообщения: 8701
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Чем отличается штурмовой прицел от оптического?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 08, 2011 4:51 am 
 Заголовок сообщения: Re: Пушки и Танки
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 4:28 pm
Сообщения: 6538
Откуда: Сан-Антонио
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
САR - 15, пожалуйста...

_________________

Обычный день, обычная доска.
следопыт поправил очки и подумал:
"На что я трачу свою жизнь? Я же обладаю огромной силой.".
Он встал, швырнул парту, разорвал на себе кофту,
и, бешено гогоча, побежал за членами.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 08, 2011 5:09 am 
 Заголовок сообщения: Re: Пушки и Танки
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 2:19 pm
Сообщения: 3639
Откуда: Таганрог
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Что можно, об АС-130?

_________________
Как то так.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 10, 2011 1:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Пушки и Танки
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 12:41 pm
Сообщения: 3087
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
оружейник напомни мне о пистолете-ракетнице (когда-то по телику видел, но забыл что оно такое)

_________________
нажмите ctrl+alt+стрелка вправо. Появится окно с очень интересным текстом. Что бы убрать это окно, нажмите ctrl+alt+ стрелка вверх


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 10, 2011 3:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Пушки и Танки
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pm
Сообщения: 7787
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Uchiha Madara писал(а):
САR - 15=M16, пожалуйста...

Ну это если ты не знал, Мадара :unsure:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2017 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 135  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB