| Автор |
Сообщение |
|
Jmed
|
Добавлено: Сб июл 02, 2011 3:19 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): MediEvil писал(а): Ладно... Но почему можно без анкеты? Это же... Это... Это ересь, предательство Императора! Потому, что анкеты к употреблению непригодны. Биографию, характер, оружие и прочее и без них описать можно. -Н- Представители вида Хомо Сапиенс воспримут это как ненужные элементы. Возможно, внеземные цивилизии тоже не поймут затеи.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Сб июл 02, 2011 3:21 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): Представители вида Хомо Сапиенс воспримут это как ненужные элементы. Значит, будем заставлять. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Сб июл 02, 2011 3:26 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): MediEvil писал(а): Представители вида Хомо Сапиенс воспримут это как ненужные элементы. Значит, будем заставлять. -Н- Ваш юмор мне определенно нравится. Если заставлять людей здесь что-то делать, то они в итоге уйдут из проекта, но мы хотим послушных рабов. О-хо-хо!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Сб июл 02, 2011 3:35 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): А в чём вообще может помочь анкетирование?
-Н- В том, что люди сразу будут знать, что надо заполнить это-это-это, а каждый раз подгоняя чем-то типа "ГДЕ БИАГРАФЭЯ?!" мы портим им настроение. И от этого закрываются чакры.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Сб июл 02, 2011 3:37 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): Нитроксилин писал(а): А в чём вообще может помочь анкетирование?
-Н- В том, что люди сразу будут знать, что надо заполнить это-это-это, а каждый раз подгоняя чем-то типа "ГДЕ БИАГРАФЭЯ?!" мы портим им настроение. И от этого закрываются чакры. Значит, в первопост пишем: "Персонажи без биографии и прочего описания не принимаются". -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Сб июл 02, 2011 3:45 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): MediEvil писал(а): Нитроксилин писал(а): А в чём вообще может помочь анкетирование?
-Н- В том, что люди сразу будут знать, что надо заполнить это-это-это, а каждый раз подгоняя чем-то типа "ГДЕ БИАГРАФЭЯ?!" мы портим им настроение. И от этого закрываются чакры. Значит, в первопост пишем: "Персонажи без биографии и прочего описания не принимаются". -Н- Нужно написать какое конкретно описание нужно. В итоге мы изобретем велосипед уничтожающую объекты на субмоллекулярном уровне пушку стреляющую антиматерией и цветочками с дополнительной функцией подогрева и радио. анкету.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Сб июл 02, 2011 4:00 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): Нужно написать какое конкретно описание нужно. В итоге мы изобретем велосипед уничтожающую объекты на субмоллекулярном уровне пушку стреляющую антиматерией и цветочками с дополнительной функцией подогрева и радио. анкету. Тогда уж лучше взять пункт биографии и впаять в него все остальные. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|