Не ждали?Думаю некоторые пользователи,а таху-нува уже давно слышали про грядущую 3D MMORPG Bara-Magna Online.
Информация о проэкте пока-что держится разработчиком (то-есть мной) в секрете.
НО!Я разглашу её системные требования!Вот они:
> Операционная система Microsoft® Windows® XP/VISTA/7/8 BLUE CIRCLE OS (как выйдет)
> Процессор Pentium® 3 1 ГГц или аналогичный Athlon® XP (не факт,скорее всего нужен будет круче)
> 512 МБ оперативной памяти для Windows XP SP2 (скорее всего надо будет круче)
> 3D-видеоадаптер с памятью 128 МБ, совместимый с DirectX® 9
> Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9
> DirectX® 9
Это офф. тема проекта.Админов прошу её не закрывать,тут будет выкладываться вся информация и эта тема стала официальной страницой проекта!
И ещё,она на английском,т.к. я расчитываю,что с BZP игроки тоже потянуться.Реги нигде не надо,регаться будете в самой игре.Кто хочет в бету,помогайте проекту.
Время игры:около 100 лет после официальных событий(что-б не затрагивать историю).
Участники бета-теста:
Собственно я
-tahu_nuva-
OSP-Scata
Amazon
Deus Vendi
Negaafellaga
Al
Aberon
Lehvak
Свободны ещё 4 места.
Завтра доделаем Скралла для HD версии (около 10000 полигонов) и выложу скриншот.
Будут две версии игры:
Минимальная (для слабого железа)
HD (с шейдерами,HD текстуры,высокополигонные модельки и т.д.)