| Автор |
Сообщение |
|
arion5228
|
Добавлено: Пт июл 08, 2011 7:54 pm Заголовок сообщения: Тоа Арон |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июл 08, 2011 5:30 pm Сообщения: 415 Откуда: С марса сматал Пол:
Элементарная Сила:

|
Арон это модифицированный тоа с новейшим оружием и бронёй он защищает маторанов от рахи и прочих угрожающих его деревне злодеев. оснащён лазерным прицелом на маске и мощным гидра пистолетом. Вид спереди  Маска с лазерным прицелом  Вид с угла  Прицеливается что бы поразить цель Подписи сверху изображений
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Доктор Брайт
|
Добавлено: Пт июл 08, 2011 8:04 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Арон |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 5:15 pm Сообщения: 1258 Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): GoogleГоп писал(а): *лицопальма* Сколько раз уже говорили, не нравится - пройди мимо, и не оскорбляй зазря человека. Я не оскорбляю,я себя вспоминаю
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Пт июл 08, 2011 8:23 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Арон |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
arion5228 писал(а): Таг а самоделка норм иль ты как он Самоделка не норм, честно говоря. Во-первых, чисто конструкция Иника. Это так просто и так всем приелось, что в стандартном виде не воспринимается никем, кроме вконтактовых хомячков. Только в хорошем, качественном обвесе, скрывающем эту самую конструкцию. Далее, цветовая гамма тоже не блещет особой оригинальностью, радуги конечно нет, но серебристый все-таки смотрится не очень в сочетании с синим. Лучше всего с серым. В общем, надо совершенствоваться. Желаю дальнейших творческих успехов. 
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Energo
|
Добавлено: Пт июл 08, 2011 8:28 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Арон |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm Сообщения: 5784 Откуда: USA Пол:
Элементарная Сила:

|
GoogleГоп писал(а): Гнилой отмаз вообще Гугл,хорош уже новичка теранить. Фотографии:Против света лучше не фотографируй,а то плохо работу видно.Фон подбери однотонный.Скатерть без рисунков,голая стена,ванна и т.д. И фотографируй так,чтобы в кадр не попадались посторонние вещи.Ах да,при подробной съёмке или съёмке крупным планом лучше включай режим "макро". 7 из 10.Модель:Автор первого поста,ты раньше самоделил или нет?Просто для первой самоделки это очень хорошо,а если так,то посредственная модель,хотя внешне выглядит и неплохо.Из минусов простая конструкция и всё.Но это огромный недочёт. Но с лазерным прицелом интересно придумано. 7 из 10.Итог:неплохо.
_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 20 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|