Итак,я наконец-то создал Комона 3.0
История:Этот Комон - Комон железа.Комоны железа очень развиты в технологическом плане.
После того,как Комоны остались в ОБЧРе, именно Комоны железа стали создавать новые средства против враждебных рахи.
До этого оружие и техника у Комонов обычно изготавливалось на основе разработок маторанов.
Этот Комон оборудован для борьбы с рах в воздухе.
Джетпак на спине поднимает его в воздух, двигатели на руках обеспечивают хорошую маневренность.
Небольшие устройства на ногах дают ему высокую скорость.
К слову об устройствах на руках: они также являются преобразователями энергии в материю, т.е.
с помощью них можно создать любое холодное оружие.
Но это оружие не может быть отделено от них, иначе оно превратится обратно в энергию и просто исчезнет.
Имя: Фронк
Тип: Айсен-ком, военный
Должность: Член оборонительной гвардии Айсен-кома
Цвет: Черный3, Металлик1
Особые приметы: Не обнаружено
Оружие: Преобразователь KHR-1 ( Komon Hand Repulser 1 )
Снаряжение: Джетпак M-KJP-3 ( Matoran-Komon JetPack 2 )
Особые умения: Не обнаружено
Уровень допуска: А-V
Фотографии:Спереди

Сзади

Слева

Справа

С другого ракурса

Без брони

Броня отдельно

Пока

P.S.Пожалуйста, комментируйте самоделку активно.