| Автор |
Сообщение |
|
torguts
|
Добавлено: Сб июл 09, 2011 8:22 pm Заголовок сообщения: Re: Трансформеры 3 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2008 6:48 pm Сообщения: 284 Откуда: Донецк, Украина Пол:
Элементарная Сила:

|
‡Reidak‡ писал(а): на этот раз насовсем Нет...Мегатрон прописал чит на бессмертие и вместе с Галватроном перемочит всех автоботов!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Вс июл 10, 2011 12:41 pm Заголовок сообщения: Re: Трансформеры 3 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
arion5228 писал(а): Я посмотрел Сентинал Прайм своих предал и Ретчета завалил меня червь прикольнул Товарищ, про знаки препинания слыхали? Еле-еле понял, о чем речь. А Сентинал убил Айронхайда, а не Ретчета. Ретчет вообще ХЗ где.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DesolasS
|
Добавлено: Вс июл 10, 2011 3:45 pm Заголовок сообщения: Re: Трансформеры 3 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 am Сообщения: 6800 Откуда: Дубна Пол:
Элементарная Сила:

|
Sherlock писал(а): arion5228 писал(а): Я посмотрел Сентинал Прайм своих предал и Ретчета завалил меня червь прикольнул Товарищ, про знаки препинания слыхали? Еле-еле понял, о чем речь. А Сентинал убил Айронхайда, а не Ретчета. Ретчет вообще ХЗ где. Но в фильме-то он был. torguts писал(а): ‡Reidak‡ писал(а): на этот раз насовсем Нет...Мегатрон прописал чит на бессмертие и вместе с Галватроном перемочит всех автоботов! Сударь, вам не кажется, что Мегатрон и Гальватрон - это один и тот же персонаж? Это, вроде бы, Юникрон дал такое имя Мегатрону.
_________________ [23:54:33] Cage Nikolay: Хде все? [23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ [23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ [23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ [23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ[/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
torguts
|
Добавлено: Вс июл 10, 2011 6:43 pm Заголовок сообщения: Re: Трансформеры 3 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2008 6:48 pm Сообщения: 284 Откуда: Донецк, Украина Пол:
Элементарная Сила:

|
K.I.T.T. писал(а): Sherlock писал(а): arion5228 писал(а): Я посмотрел Сентинал Прайм своих предал и Ретчета завалил меня червь прикольнул Товарищ, про знаки препинания слыхали? Еле-еле понял, о чем речь. А Сентинал убил Айронхайда, а не Ретчета. Ретчет вообще ХЗ где. Но в фильме-то он был. torguts писал(а): ‡Reidak‡ писал(а): на этот раз насовсем Нет...Мегатрон прописал чит на бессмертие и вместе с Галватроном перемочит всех автоботов! Сударь, вам не кажется, что Мегатрон и Гальватрон - это один и тот же персонаж? Это, вроде бы, Юникрон дал такое имя Мегатрону. Я знаю, что это один и тот же персонаж! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Energo
|
Добавлено: Вс июл 10, 2011 6:48 pm Заголовок сообщения: Re: Трансформеры 3 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm Сообщения: 5784 Откуда: USA Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Сходил на этот фильм.Скажу честно,мне очень понравилось. Мегатрон в виде ржавого старого грузовика выглядел отлично.Жаль,что его убили.
_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
((Максилос))
|
Добавлено: Вс июл 10, 2011 8:58 pm Заголовок сообщения: Re: Трансформеры 3 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 7:29 pm Сообщения: 1360 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Сударь, вам не кажется, что Мегатрон и Гальватрон - это один и тот же персонаж? Это, вроде бы, Юникрон дал такое имя Мегатрону. В обновленном сериале "Трансформеры" (США) гальватрон- усиленная версия Мегатрона, но не он сам. В оригинальном же сериале это одно лицо.
_________________ Здесь есть подпись.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Galvanizze
|
Добавлено: Пн июл 11, 2011 3:30 am Заголовок сообщения: Re: Трансформеры 3 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 4:28 pm Сообщения: 6538 Откуда: Сан-Антонио Пол:
Элементарная Сила:

|
Sherlock писал(а): Гадкий Бэй вообще всех самых харизматичных персов замочил.(( Даа... Остались Оптимус да Сэм с Бамблби....
_________________
Обычный день, обычная доска. следопыт поправил очки и подумал: "На что я трачу свою жизнь? Я же обладаю огромной силой.". Он встал, швырнул парту, разорвал на себе кофту, и, бешено гогоча, побежал за членами.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Galvanizze
|
Добавлено: Пн июл 11, 2011 10:11 am Заголовок сообщения: Re: Трансформеры 3 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 4:28 pm Сообщения: 6538 Откуда: Сан-Антонио Пол:
Элементарная Сила:

|
Sherlock писал(а): Что за Саундвейв, напомните...  Мерседес.
_________________
Обычный день, обычная доска. следопыт поправил очки и подумал: "На что я трачу свою жизнь? Я же обладаю огромной силой.". Он встал, швырнул парту, разорвал на себе кофту, и, бешено гогоча, побежал за членами.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. Gips
|
Добавлено: Пн июл 11, 2011 12:26 pm Заголовок сообщения: Re: Трансформеры 3 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm Сообщения: 7937 Откуда: Из мира Гипсов. Пол:
Элементарная Сила:

|
Ares писал(а): Фильм дурацкий. Майкл Бэй-паршивый режисер для этого есть масса причин.Вот первый фильм - самый лучший фильм из всей линейки. Там экшен и шутки дозированы, сюжет не такой бредовый как во 2ых и 3их. Сюжет во всех трех фильмах одинаковый. -_-
_________________
Пшшшшш!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ares
|
Добавлено: Пн июл 11, 2011 1:14 pm Заголовок сообщения: Re: Трансформеры 3 |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2011 7:18 pm Сообщения: 197 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Вастус писал(а): Вот именно . Просто каждая последующая часть продолжает сюжет предыдущей . И что же тебе Арес покозалось в сюжете бредовым? Многочисленные теории заговора, скрытие информации и то что трнасформеры виноваты во всех великих достижениях человечества. Я вообще пошел на этот фильм, чтобы посмотреть как все красиво взрывается. На большее он и не способен, даже богатая и интересная мифология трансформеров не спасает положение.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 17 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|