MediEvil писал(а):
Какая физическая связь между мышью подмышки и человека?
И, да, это весело.

Надо же, я что-то и не сразу понял, что ты брил именно мышь.

Наверное, потому что мне такое в голову никогда не приходило. Да, это наверное весело. А она не кусается при этом?
Не-а. Просто я их предварительно усаживаю пить чай со снотворным. Потом не понимают причину непонятных ощущений.