|
Dark Void
|
Добавлено: Вт июл 12, 2011 3:53 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
Игни писал(а): Вроде бы и на 700 падают же... На фондах кратному 700. 700, 1400, 2100 и т. д. Но всегда падает чуть позже, и чем больше это число, тем позже он будет падать.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Emperor Igni
|
Добавлено: Вт июл 12, 2011 4:25 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 10:39 am Сообщения: 4003 Откуда: Приднестровье-г.Бендеры Пол:
Элементарная Сила:

|
Red Spartan писал(а): Какие параметры?) Командный бой...И все =D
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Вт июл 12, 2011 4:26 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Void писал(а): Ах да, Танк, с чего ты взял, что голд падает на 1400?  Это лишь примерное число, они падают позже, как видно на скрине, он упал при фонде 1435. Вот фигня... обыдно  Я первый раз увидел, что голд падает, когда не ровно 700, 1400
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Вт июл 12, 2011 4:31 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
TUNK писал(а): Dark Void писал(а): Ах да, Танк, с чего ты взял, что голд падает на 1400?  Это лишь примерное число, они падают позже, как видно на скрине, он упал при фонде 1435. Вот фигня... обыдно  Я первый раз увидел, что голд падает, когда не ровно 700, 1400 А ты к тому времени уже вышел? Хм, странно, он всегда падал чуть позже 700, я никогда не видел чтобы он падал ровно в 700, 1400 и т. д.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Вт июл 12, 2011 4:34 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Void писал(а): TUNK писал(а): Dark Void писал(а): Ах да, Танк, с чего ты взял, что голд падает на 1400?  Это лишь примерное число, они падают позже, как видно на скрине, он упал при фонде 1435. Вот фигня... обыдно  Я первый раз увидел, что голд падает, когда не ровно 700, 1400 А ты к тому времени уже вышел? Хм, странно, он всегда падал чуть позже 700, я никогда не видел чтобы он падал ровно в 700, 1400 и т. д. Куда вышел?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Esaspe и гости: 8 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|