| Автор |
Сообщение |
|
Dark Void
|
Добавлено: Вт июл 12, 2011 4:36 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Куда вышел? Из битвы.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ронни
|
Добавлено: Вт июл 12, 2011 5:29 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:59 pm Сообщения: 3455 Пол:
Элементарная Сила:

|
__________________________________ Будни Нуба __________________________________ Первые похожденияПервый что увидел наш маленький нуб на ВаспоСмоке м0 - просторную карту которая называлась, как он потом узнал, Песочница. Оказалась что битва командая, и большинство танков в ней таки же нубики как он. Но это был только лишь его командный состав. Доехав до пестрого вражеского флага он узрел широкого Титана и огнедышащую Жигу. Однако наш маленький Кардинал, так звучало его имя, наш маленький Ришелье, взяв флаг, понесся к базе. Его обдувал сильный ветер - Кардинал познал силу нитры. Один за другим, танки вражеской команды убегали из битвы, опасаясь быть уничтоженными маленьким Кардиналом Ришелье.  По окончанию битвы Кардинал получил мешок золотых монет - их было восемнадцать. На радостях Ришелье побежал в гараж чтобы проапгрейдить смоку, но, к его превеликому сожалению, до апгрейда не хватало одной монеты. Поэтому он ринулся в бой и, сметая все на своем пути в конце концов достал желанное богатство. Поначалу он немного испугался - у танка на первом месте было 17 очков, и догнать его маленькому кардиналу показалось нелегким делом. Из этой битвы Кардинал познал У/П - он понял, что если добивать раненых танков, оно будет выше.  И вот она - проапгрейденная Смоки м1. Кардинал сразу же помчался тестировать новую модификацию - она принесла новый рекорд. ... Продолжение следует ...
_________________
укротитель диких аардманов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Вт июл 12, 2011 10:00 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
-_______________________________________________________________________________________________________________- Гоу в скайп.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Вт июл 12, 2011 10:03 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Показать, сколько я вчера выиграл на сотрове? Сразу прибежишь в скайп и пожалеешь что вчера со мной отказался играть)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Вт июл 12, 2011 10:07 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
По-началу ты отказывался. Ладно, но всё равно ты пожалеешь .\___/. + я вчера там голд поймал
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|