|
Gienka
|
Добавлено: Вс мар 25, 2007 4:15 pm Заголовок сообщения: |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2007 2:06 pm Сообщения: 8 Пол:
Элементарная Сила:

|
Так-так, ребят, спасибо большое за отзывчивость8), так глядишь, и я начну собирать всех этих монстров и не пропускать ни одной новинки и ни одного фильма:laugh: Чую, что втянусь в это дело.
-Копака- писал(а): Если в деньгах вопросов нет то три фильма как писал раньше, инек 1-2 штуки, бараки 1-2 маторана 1 и одного титана я думаю в самый раз для днюхи 
Если несложно, то покажи пальцем где купить фильмы, а также где и каких именно инеков, барраков, маторанов и титанов  Вот представь, что у твоего брата день варения, тебе дают денег и тебя просят купить подарок за всех. Какие именно иников, барраков и какие именно фильмы ты пойдешь и купишь? Вот про "Маску света" The Shadowed One сказал, еще какие фильмы?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
KENNY
|
Добавлено: Вс мар 25, 2007 4:16 pm Заголовок сообщения: |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 26, 2007 8:59 pm Сообщения: 6208 Откуда: Южный Парк. Пол:
Элементарная Сила:

|
Gienka писал(а): Так-так, ребят, спасибо большое за отзывчивость8), так глядишь, и я начну собирать всех этих монстров и не пропускать ни одной новинки и ни одного фильма:laugh: Чую, что втянусь в это дело. -Копака- писал(а): Если в деньгах вопросов нет то три фильма как писал раньше, инек 1-2 штуки, бараки 1-2 маторана 1 и одного титана я думаю в самый раз для днюхи  Если несложно, то покажи пальцем где купить фильмы, а так-же где и каких именно инеков, барраков, маторанов и титанов  Вот представь, что у твоего брата день варения, тебе дают денег и тебя просят купить подарок за всех. Какие именно иников, барраков и какие именно фильмы ты пойдешь и купишь? Вот про "Маску света" The Shadowed One сказал, еще какие фильмы? Маска Света,Легенды Метру-Нуи и В Паутине Теней.
_________________
 Долгожданные 6200 сообщений пришли!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|