| Автор |
Сообщение |
|
Dark Void
|
Добавлено: Ср июл 13, 2011 4:06 am Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ilinor писал(а): Сколько выиграл то, Войд? Где? В том батле на острове где я поймал Голд? Скрин:  (для меня это мало, а для Холмса) Кстати, первое место было очень сложно получить, так как я получал очень мало опыта, но когда в последнии 15 минут за врагов зашла команда (один из которых был на Фризе м3), я хитрил))) Пускал его за флагом, он сражался с донатом на фризе м3, я не стрелял, донат его убивал, я легко добивал доната и доносил флаг) А ему мешал таскать, стоял на пути, донат его мочил, я доната, в результате снова флаг доносил я. Хитрый Воид)) Поймал 12-ый голд. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Technic Triangle
|
Добавлено: Ср июл 13, 2011 12:26 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 12:41 pm Сообщения: 3087 Откуда: Украина Киев Пол:
Элементарная Сила:

|
Sherlock писал(а): Вот чёрт. Даже я столько не зарабатывал)) потратил где-о около 100 нары из каждой яйчейки 2,3,4  позже:ура  мне досталось 75 кри  у мя теперь 380 кри 
_________________ нажмите ctrl+alt+стрелка вправо. Появится окно с очень интересным текстом. Что бы убрать это окно, нажмите ctrl+alt+ стрелка вверх
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Ср июл 13, 2011 2:13 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Void писал(а): Ilinor писал(а): Сколько выиграл то, Войд? Где? В том батле на острове где я поймал Голд? Скрин:  (для меня это мало, а для Холмса) Кстати, первое место было очень сложно получить, так как я получал очень мало опыта, но когда в последнии 15 минут за врагов зашла команда (один из которых был на Фризе м3), я хитрил))) Пускал его за флагом, он сражался с донатом на фризе м3, я не стрелял, донат его убивал, я легко добивал доната и доносил флаг) А ему мешал таскать, стоял на пути, донат его мочил, я доната, в результате снова флаг доносил я. Хитрый Воид)) Поймал 12-ый голд.  Акк...  19000 кри. Ты яростный донат?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DeleteDz
|
Добавлено: Ср июл 13, 2011 2:24 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm Сообщения: 7106 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
TUNK писал(а): Dark Void писал(а): Ilinor писал(а): Сколько выиграл то, Войд? Где? В том батле на острове где я поймал Голд? Скрин:  (для меня это мало, а для Холмса) Кстати, первое место было очень сложно получить, так как я получал очень мало опыта, но когда в последнии 15 минут за врагов зашла команда (один из которых был на Фризе м3), я хитрил))) Пускал его за флагом, он сражался с донатом на фризе м3, я не стрелял, донат его убивал, я легко добивал доната и доносил флаг) А ему мешал таскать, стоял на пути, донат его мочил, я доната, в результате снова флаг доносил я. Хитрый Воид)) Поймал 12-ый голд.  Акк...  19000 кри. Ты яростный донат? Яростный задрот...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Ср июл 13, 2011 3:26 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
Танма писал(а): Яростный задрот... Ах-ха-ха, если ты думаешь поиграть полотора-2 часа это задротство, то ты нуб. + не ты ли хвастался своими 2 часовыми батлами? TUNK писал(а): И донат *фейспалм* А ты не заметил в битве, что у меня Викинг м3 и Рик м2?! Как стану младлеем, возьму Рик м3. И ты видешь в донатстве что-то плохое, мм?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Ср июл 13, 2011 3:36 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Void писал(а): Танма писал(а): Яростный задрот... Ах-ха-ха, если ты думаешь поиграть полотора-2 часа это задротство, то ты нуб. + не ты ли хвастался своими 2 часовыми батлами? TUNK писал(а): И донат *фейспалм* А ты не заметил в битве, что у меня Викинг м3 и Рик м2?! Как стану младлеем, возьму Рик м3. И ты видешь в донатстве что-то плохое, мм? Не вижу ниче плохого, просто удивляюсь скока ты денег вбухал.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Ср июл 13, 2011 4:41 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Не вижу ниче плохого, просто удивляюсь скока ты денег вбухал. Я только на ВикоРик М3. А вот он...... Его тема. Позже Урааа))  Рик м3 мой)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Ср июл 13, 2011 5:15 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
Поздравляю!  Васпосмок м0, ну ты жжеж PS. А я каменный защитник!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
PROJECT G.H.O.S.T.
|
Добавлено: Ср июл 13, 2011 5:18 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 2:19 pm Сообщения: 3639 Откуда: Таганрог Пол:
Элементарная Сила:

|
TUNK писал(а): Поздравляю!  Васпосмок м0, ну ты жжеж Да ты что, это же пушка массового уничтожения!!! Воид, поздравляю, нагибать всех точно будешь!!!
_________________
Как то так.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Ср июл 13, 2011 5:18 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
TUNK писал(а): Поздравляю!  Васпосмок м0, ну ты жжеж Ага) Спасибо)) Когда буду становится маршалом тоже так сделаю) Ghost Of Shadow, спс))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
PROJECT G.H.O.S.T.
|
Добавлено: Ср июл 13, 2011 5:19 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 2:19 pm Сообщения: 3639 Откуда: Таганрог Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Void писал(а): TUNK писал(а): Поздравляю!  Васпосмок м0, ну ты жжеж Ага) Спасибо)) Когда буду становится маршалом тоже так сделаю) Ghost Of Shadow, спс)) Называй просто Гоуст)
_________________
Как то так.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|