Tempest Of The Dusk писал(а):
Таг писал(а):
Отличался от Кела? В смысле не был лжецом и девственником? =D
Пятерка за сообразительность. =D
Батюшки, не меня одного раздражает нынешняя угрюмость Келана?
(Если он это читает, то прошу его следовать инструкции:
1-Перестать быть угрюмым.
2-Выполнить первый пункт.)