Зарегистрирован: Ср мар 02, 2011 6:54 pm Сообщения: 14 Откуда: Деревня Коноха, а если точнее то в Москве Пол:
Элементарная Сила:
0/10 так как это просто УГ да и название несоответсвует, надо было написать "груда металла от меня!" или что-то в этом вроде. Знаешь чо лучше потрудись годик и сделай хорошую самоделку а не взял самые хреновые детальки пять секунд и собрал, так ненадо.
_________________ Я стану лучшим ниндзя! Деттебаё!
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения