Ромка, не унижайся, я на РБ тоже еще зеленый

. А что как сделать? Shazam вообще для телефона программа, номожет и для кампа найдется, забей в гугле Шазам для компа. А названия ролика на Ютуб есть, просто перепиши его в строку поиска сайта из моего предыдущего поста.