|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вс июл 03, 2011 1:40 pm Заголовок сообщения: Re: Настольная игра Warhammer 40.000 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Antroz писал(а): Пара вопросов: Сколько выпусков Лордов Некронов было? Если можно иображения; Выпоскались ли в виде наборов Пилоны и Тяжелые монолиты? Нашел в инете нечто http://radikal.ru/F/s41.radikal.ru/i094 ... 2.jpg.html Что это за штука? 1. См. сайт ГВ. 2. Пилон - да, ФорджВорлдом. Тяжёлый монолит - только конверсии. 3. Tomb Stalker, минька от ФорджВорлда с собственными правилами. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вс июл 17, 2011 9:24 am Заголовок сообщения: Re: Настольная игра Warhammer 40.000 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Antroz писал(а): А у металлических фиг некронов существуют пластиковые аналоги? Теоретически - будут осенью. Sherlock писал(а): Однако ходят слухи, что Рапторов тоже хотят сделать в пластике, как и Аббю) 1. Не в пластике, а в смоле. 2. Читайте сайт ГВ, там куча файнкастовиков. И да. С файнкастом в ФБ вышла бредовая история - перевыпустили старых "холодных" без всадников с целью того, чтобы водить их толпами в виде союзных монстров в SoM, но больше трёх одинаковых файнкастовых минек в одни руки не дают! -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Harbinger
|
Добавлено: Вс июл 17, 2011 11:32 am Заголовок сообщения: Re: Настольная игра Warhammer 40.000 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm Сообщения: 4842 Пол:
Элементарная Сила:

|
Sherlock писал(а): Металл тоже норм, если не конверсить нужно. Даа, если не учитовать, что они раза в два-в три дороже стоят.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler], Tehnо и гости: 43 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|