| Автор |
Сообщение |
|
Ронни
|
Добавлено: Вс июл 17, 2011 7:59 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:59 pm Сообщения: 3455 Пол:
Элементарная Сила:

|
Танма писал(а): Да...Теперь иногда когда скучно играю арену ДМ на 100 киллов. Всегда на первом месте ибо по началу заходят нубы...потом уоренты 2...когда вся толпа собралась у меня уже отрыв чуть ли не в 50 киллов =3 Но жаль что фонд мал...Вот если бы сразу все 10 челов ввалились выигрывал по сто кри...В среднем зарабатываю со спокойствием 40 кри...если сразу толпа из 5 танков то 100 кри... 40 - 100 кри на Лейте в битве на 100 фрагов - XYNTA. P.S. Ждите новый информативный выпуск "Будни Нуба". По многочисленным просьбам пришлось я буду делать статьи по объему больше предыдущих. =)
_________________
укротитель диких аардманов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DeleteDz
|
Добавлено: Вс июл 17, 2011 8:18 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm Сообщения: 7106 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Ронни писал(а): Танма писал(а): Да...Теперь иногда когда скучно играю арену ДМ на 100 киллов. Всегда на первом месте ибо по началу заходят нубы...потом уоренты 2...когда вся толпа собралась у меня уже отрыв чуть ли не в 50 киллов =3 Но жаль что фонд мал...Вот если бы сразу все 10 челов ввалились выигрывал по сто кри...В среднем зарабатываю со спокойствием 40 кри...если сразу толпа из 5 танков то 100 кри... 40 - 100 кри на Лейте в битве на 100 фрагов - XYNTA. P.S. Ждите новый информативный выпуск "Будни Нуба". По многочисленным просьбам пришлось я буду делать статьи по объему больше предыдущих. =) НУ вроде как да на Стралее это мало, но битва длиться от силу минут 20, пока я там всех ногибаю фонд растет...Ну а я играю много битв за раз...Тоесть можно сказать за час мне будет около 460 кри... П.с 1 битва унылая =40 кри 2. Начало месива =100 или 65 кри (смотря по отрыву) 3. Уверенное лидерство = 100 кри 4. Начинаем затихать = 80 кри 5. Устал нахЭ = 40 кри. Итог помаксимуму 360 ( о черт так мало...) По минимуму 320 (эмм...) Ну а если что тупо понарить вырваться в литеры с боольшим отрывом...Может постоять на паузе или просто хило мочить врагов...И фонд будет побольше... Но все таки меня радует простота игры. Тупо не паришься...ездишь...стреляешь...ни какой опаски что кто то оторвет фонд...(фризомамонт м2 емае) Можно продлить битву! КЭП
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
PROJECT G.H.O.S.T.
|
Добавлено: Вс июл 17, 2011 8:23 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 2:19 pm Сообщения: 3639 Откуда: Таганрог Пол:
Элементарная Сила:

|
|
омг мамонт и шафт м3? напомни, ты сколько крисов положил?
_________________
Как то так.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DeleteDz
|
Добавлено: Вс июл 17, 2011 8:23 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm Сообщения: 7106 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Ilinor писал(а): ТруЪ Но шафт м3 тут неуместен ибо УГ.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
PROJECT G.H.O.S.T.
|
Добавлено: Вс июл 17, 2011 8:25 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 2:19 pm Сообщения: 3639 Откуда: Таганрог Пол:
Элементарная Сила:

|
Танма писал(а): Ilinor писал(а): ТруЪ Но шафт м3 тут неуместен ибо УГ. шафт м3 нормалёк, просто ты на нём играть не умеешь, цо
_________________
Как то так.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DeleteDz
|
Добавлено: Вс июл 17, 2011 8:29 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm Сообщения: 7106 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Ghost Of Shadow писал(а): Танма писал(а): Ilinor писал(а): ТруЪ Но шафт м3 тут неуместен ибо УГ. шафт м3 нормалёк, просто ты на нём играть не умеешь, цо Я не собираюсь ЭТО покупать... Для меня шафты в битве как без помощные котята...Шафты м3 шустрые (быстрый заряд) котята которые могут царапнуть но не убить...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Вс июл 17, 2011 8:43 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ilinor писал(а): у кого нехватает рук его юзать. И те, у кого не хватает крисов на него. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DeleteDz
|
Добавлено: Вс июл 17, 2011 8:43 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm Сообщения: 7106 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Ilinor писал(а): Танма ты нуб просто. Все уже знаю, что Шафт нагибает. А обсирают те, у кого нехватает рук его юзать. Если бы он меня ногибал то я бы тут сказал! "Ооо Иля труЪ мега задрот накопил на шафт м3!!!!111расрас" А так шафт меня вообще не трогает и не докучает...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
PROJECT G.H.O.S.T.
|
Добавлено: Вс июл 17, 2011 9:05 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 2:19 pm Сообщения: 3639 Откуда: Таганрог Пол:
Элементарная Сила:

|
Танма писал(а): Ilinor писал(а): Танма ты нуб просто. Все уже знаю, что Шафт нагибает. А обсирают те, у кого нехватает рук его юзать. Если бы он меня ногибал то я бы тут сказал! "Ооо Иля труЪ мега задрот накопил на шафт м3!!!!111расрас" А так шафт меня вообще не трогает и не докучает... посмотрим, что ты будишь говорить, когда в тебя начнут палить вражеские шафты м3 а у тя в команде нубики =D Иль, так скока кри ты в последний раз задонатил?
_________________
Как то так.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
PROJECT G.H.O.S.T.
|
Добавлено: Вс июл 17, 2011 9:16 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 2:19 pm Сообщения: 3639 Откуда: Таганрог Пол:
Элементарная Сила:

|
Sherlock писал(а): 5к рублей, вроде бы как. ого это же скока крисов
_________________
Как то так.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|