| Автор |
Сообщение |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вс мар 25, 2007 4:41 pm Заголовок сообщения: |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Открыто.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вс мар 25, 2007 4:51 pm Заголовок сообщения: |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
"Легенды" я нашел на сайте mytorrent.com
Если у вас есть прога uTorrent или Bitlord, через них можно закачать.
http://www.mybittorrent.com/?keywords=Metru+Nui
Если заказывать, то можно на Озоне. Наберите в поиске "bionicle".
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вс мар 25, 2007 4:57 pm Заголовок сообщения: |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Gienka писал(а): Если несложно, то покажи пальцем где купить фильмы, а так-же где и каких именно инеков, барраков, маторанов и титанов  Вот представь, что у твоего брата день варения, тебе дают денег и тебя просят купить подарок за всех. Какие именно иников, барраков и какие именно фильмы ты пойдешь и купишь? Вот про "Маску света" The Shadowed One сказал, еще какие фильмы?
С братом представить легче.
Будь у моего брата днюха, купил бы ему чёрного Иника Нупару, маторана Дефилака и/или синего Барраки Такадокса. Фильмы уже не выходят, но стопроцентно советую "Маску Света".
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Вс мар 25, 2007 5:02 pm Заголовок сообщения: |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Gienka писал(а): Копака Ты знаешь, я не уверена, что он даже мультики толком смотрел, он просто видит рекламу и очень просит, поскольку впринципе любит всяких страшных гадов, роботов, динозавров, короче все то, что страшно выглядит  Потому то я и думала, что для разгону ему купить по-минимуму, во что ему будет интересно играть, дальше пусть уж заказывает определенных персонажей. Вот ты мне скажи, необразованной, что это за звери вообще такие, как мультик называется или это только персонажи из книг? И где их купить лучше?
В таком случае стоит ему купить действительно всего понемногу, как-то:
1) Для начала, одного из мелких биониклов (они же Матораны) (они единственные, кто щас продаётся - это те, которые с шарометателями на плечах, зелёный и жёлтый, какой симпотишнее будет).
2) Ему в виде ассистента Гидруку, какие есть в продаже, смотрите здесЬ:
http://bionicle.lego.com/ru-ru/Products ... /8931.aspx
3, 4) Парочку Барраки посимпотичнее (советую Эйлека и, скажем, Мантакса, они не такие страшные на вид)
5, 6) На ваше усмотрение кого-то из старых Тоа (такие, в банках или "коробках" со светящимися мечами в крышках). В банках продаются Тоа Метру и Тоа Нува. В "коробках" с мечами продаются Тоа Иника, последняя серия.
Да, и коментируя ваши слова по поводу того, кто есть кто. Я не знаю, может кто уже писал, но мой вам хороший совет: иззучите энциклопедию на сайте, вы откроете для себя много интересного!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вс мар 25, 2007 5:05 pm Заголовок сообщения: |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Крэш, это ты называешь "действительно всего понемногу"? Перечисляй уж тогда все наборы всех времен...
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Вс мар 25, 2007 5:08 pm Заголовок сообщения: |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Крэш, это ты называешь "действительно всего понемногу"? Перечисляй уж тогда все наборы всех времен...
Ну надо же как-то объяснить,чтобы было понятно при покупке?
Я никого не хочу выставлять невеждой, поймите, это просто попытка помочь!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-Копака-
|
Добавлено: Вс мар 25, 2007 5:09 pm Заголовок сообщения: |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 08, 2007 5:57 pm Сообщения: 696 Пол:
Элементарная Сила:

|
Gienka писал(а): Так-так, ребят, спасибо большое за отзывчивость8), так глядишь, и я начну собирать всех этих монстров и не пропускать ни одной новинки и ни одного фильма:laugh: Чую, что втянусь в это дело. -Копака- писал(а): Если в деньгах вопросов нет то три фильма как писал раньше, инек 1-2 штуки, бараки 1-2 маторана 1 и одного титана я думаю в самый раз для днюхи  Если несложно, то покажи пальцем где купить фильмы, а также где и каких именно инеков, барраков, маторанов и титанов  Вот представь, что у твоего брата день варения, тебе дают денег и тебя просят купить подарок за всех. Какие именно иников, барраков и какие именно фильмы ты пойдешь и купишь? Вот про "Маску света" The Shadowed One сказал, еще какие фильмы?
фильмы уже написали но напишу еще раз
Маска света, Легенды метру нуи, Паутина теней продаюца они в любых видео магазах, а лучше закажите по интернету так надежней и быстрей будет
нащет наборов
смотрите описание барак тут http://rusbionicle.doublebrick.ru/barraki.php (вниз странице и приреходите по ссылке к конкретным персонажам)
купить их можно тут http://www.lego-mix.ru/Default.asp?prod=3261
дальше на стрелучку тыкайте
а во сновном наборы смотрите в этом списке по названию http://www.lego-mix.ru/Default.asp?podrasdel_id=42
там же можно купить все остальное, будут вопросы пишите
это я писал в лс
_________________





Ломать не делать! Девушек много, а я один (с) заповедь пикапера
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-tahu_nuva-
|
Добавлено: Вс мар 25, 2007 5:12 pm Заголовок сообщения: |
|
| Взрывоопасный Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:13 am Сообщения: 5415 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Соглашусь с TSO. Сначала нужно начать с фильмов. Как уже говорил The Shadowed One все три части можно заказать на Озоне вот здесь.
Если возникнут проблемы с историей BIONICLE (а они наверняка возникнут), то следует прочитать Летопись Бионикл.
-TN-
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-tahu_nuva-
|
Добавлено: Вс мар 25, 2007 5:19 pm Заголовок сообщения: |
|
| Взрывоопасный Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:13 am Сообщения: 5415 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Совсем забыл, чтобы понять кто с кем воюет следует прочитать статью Барраки.
-TN-
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gienka
|
Добавлено: Вс мар 25, 2007 5:57 pm Заголовок сообщения: |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2007 2:06 pm Сообщения: 8 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ребята, огромное всем спасибо, трилогию если не найду где скачать, то тогда закажу в Озоне, приличное кол-во биониклов оказалось тут, как посоветовал Копака
http://www.lego-mix.ru/Default.asp?podrasdel_id=42, выбор впечатляющий, глаза разбежались, хочется все сразу скупить
Летопись Бионикл и статью Барраки обязательно прочитаю, вообщем чую, что увлекусь этим делом, вместе с сыном играть буду
Как только все куплю, так приду похвастаюсь вам 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|