|
Sword 13
|
Добавлено: Чт июл 21, 2011 6:56 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Void писал(а): Ээ Что это? Новая пушка...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DeleteDz
|
Добавлено: Чт июл 21, 2011 6:58 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm Сообщения: 7106 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Ребят вы завидуете 100% А я хотел похорошему... Ну что ж....Бугага вы нубки я раньше 1000 кри поймал Ололо сейчас попытаются оправдаться и заноют что я лгу ибо скринов нет. Потому что "ну ни можит он нас обставить >_<" Ололо Бригада неумех учитесь П.с Сейчас начнутся умственные фразочки, трололо в мой адрес и так далее П.с 2 Про ЧСВ не ныть ребятки. =) П.с 3 Вместо того что тут попытаться опорочить меня лучше пойдите сами словите голд, неумехи! ^______^
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Чт июл 21, 2011 7:01 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Sword 13 писал(а): Dark Void писал(а): Ээ Что это? Новая пушка... Ракетная установка, 4 ракеты. Когда проверят, ссылку дам на фидбэк.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Spheros
|
Добавлено: Чт июл 21, 2011 7:05 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 9:43 am Сообщения: 2262 Откуда: Пермь, жи. Пол:
Элементарная Сила:

|
Танма писал(а): Ребят вы завидуете 100% А я хотел похорошему... Ну что ж....Бугага вы нубки я раньше 1000 кри поймал Ололо сейчас попытаются оправдаться и заноют что я лгу ибо скринов нет. Потому что "ну ни можит он нас обставить >_<" Ололо Бригада неумех учитесь П.с Сейчас начнутся умственные фразочки, трололо в мой адрес и так далее П.с 2 Про ЧСВ не ныть ребятки. =) П.с 3 Вместо того что тут попытаться опорочить меня лучше пойдите сами словите голд, неумехи! ^______^ Надоел. Вот ты поймал этот голд, и что? У тебя ума прибавилось? Или это дало тебе возможность заполнить свой гараж нагибающими пушками? Словил голд - сходи в гараж, купи слона и заглохни.
_________________
  Только у меня финальные версии треков звучат хуже, чем первые наброски без сведения.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DeleteDz
|
Добавлено: Чт июл 21, 2011 7:07 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm Сообщения: 7106 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Vlakodevar писал(а): Танма писал(а): Ребят вы завидуете 100% А я хотел похорошему... Ну что ж....Бугага вы нубки я раньше 1000 кри поймал Ололо сейчас попытаются оправдаться и заноют что я лгу ибо скринов нет. Потому что "ну ни можит он нас обставить >_<" Ололо Бригада неумех учитесь П.с Сейчас начнутся умственные фразочки, трололо в мой адрес и так далее П.с 2 Про ЧСВ не ныть ребятки. =) П.с 3 Вместо того что тут попытаться опорочить меня лучше пойдите сами словите голд, неумехи! ^______^ Надоел. Вот ты поймал этот голд, и что? У тебя ума прибавилось? Или это дало тебе возможность заполнить свой гараж нагибающими пушками? Словил голд - сходи в гараж, купи слона и заглохни. Я пытаюсь это делать но вот Бригида провоцирует представь себе О_о У меня давно уже мамонт м2...=/
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Spheros
|
Добавлено: Чт июл 21, 2011 7:08 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 9:43 am Сообщения: 2262 Откуда: Пермь, жи. Пол:
Элементарная Сила:

|
Танма писал(а): Toa Vlakodevar писал(а): Танма писал(а): Ребят вы завидуете 100% А я хотел похорошему... Ну что ж....Бугага вы нубки я раньше 1000 кри поймал Ололо сейчас попытаются оправдаться и заноют что я лгу ибо скринов нет. Потому что "ну ни можит он нас обставить >_<" Ололо Бригада неумех учитесь П.с Сейчас начнутся умственные фразочки, трололо в мой адрес и так далее П.с 2 Про ЧСВ не ныть ребятки. =) П.с 3 Вместо того что тут попытаться опорочить меня лучше пойдите сами словите голд, неумехи! ^______^ Надоел. Вот ты поймал этот голд, и что? У тебя ума прибавилось? Или это дало тебе возможность заполнить свой гараж нагибающими пушками? Словил голд - сходи в гараж, купи слона и заглохни. Я пытаюсь это делать но вот Бригида провоцирует представь себе О_о У меня давно уже мамонт м2...=/ Купи М3 и заглохни. Я сегодня поймал голдик и купил Хорька. А ты что купил, а? Копишь?
_________________
  Только у меня финальные версии треков звучат хуже, чем первые наброски без сведения.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Чт июл 21, 2011 7:18 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
ЧСВ у кое-кого начинает зашкаливать. Нет доказательств, что ты его поймал. Так что ты нифига не первый, кто поймал мега голд, не хвастайся. Пока его ещё никто не поймал с РБ.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|