Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс июн 28, 2026 2:35 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25380 ]  На страницу Пред.  1 ... 1016, 1017, 1018, 1019, 1020, 1021, 1022 ... 1692  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб июл 23, 2011 5:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Tanki Online
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm
Сообщения: 6192
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Пипец вы психи ))) Ну давай, продолжай верить во то что я лгу =DDD. Я теперь уверен что ты завистник.
Верьте там всей толпой Мне пофиг ничего со мной не случиться кроме покупки изи м3 =DDD

Ты попробуй доказать, что ты не лжёшь. Я могу обосновать, почему я так считаю, в отличии от тебя.
1. Ты доказал что ты лгун лже-скрином.
2. Ты тупо раскидываешься словами (мол все задроты кроме тебя, просто завидуешь что люди играют лучше тебя), а обосновать и доказать ничего не можешь, просто кидаешься словами.
3. Нету доказательств. Зачем мне верить тебе? Просто хочешь, чтобы тебе завидовали.
Да и мне нечего завидовать тебе. Твоему гаражу первого поколения м3 и второго м2? Это тупо, всё равно в бой можно взять лишь 1 снарягу. У меня есть 1 полностью прокаченая снаряга, ВикоРик м3, этого мне достаточно.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 23, 2011 5:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Tanki Online
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:59 pm
Сообщения: 3455
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
__________________________________ Будни Нуба __________________________________

Изображение

Золотая лихорадка

После удачного случая с магической картой, именуемой Двойной Кристалл (ДК), копилка Кардинала была набита золотыми монетами. Тратить их он пока не собирался - Ришелье был поглощен ВаспоСмокой м3 и даже не задумывался о ее замене. Главным для него было - рассчитать время удара, для того чтобы полностью оглушить почти уничтоженную жертву. ТитаноТвинсы яростно посылали проклятия в сторону Кардинала, и старались атаковать лишь его. Но они каждый раз сбивались, и каждый раз преподносили в дар Ришелье новый фраг.

Изображение

Просматривая битвы, Кардинал увидел огромное количество фрагов у какого-то Мастера-Сержанта. Когда он зашел в битву, почти все игроки включали расходники и стремились контролировать центр Полигона. Ришелье решил не отствать от них - включил расходники и последовал их примеру. Все то и дела говорили о каком-то голде - Кардинал про него услышал впервые. Отреспившись недалеко от центра, он поехал к ТитаноТвинсу м2. Ришелье кружил вокруг него опасаясь проникнуть в центр и попасть под обстрел, и уже почти уничтожил ТитаноТвинса, но тот вовремя съел аптечку. И в этот момент Кардинал увидел ... оранжевый ящик на котором высвечивались три цифры. Сомнений не было - это был тот самый голд, в котором, как он потом узнал, были собраны 100 золотых. Забыв обо всем он на всех парах помчался к голду, но было уже поздно - ТитаноТвинс взял голд, и почти сразу покинул битву.

Побывав в нескольких битвах, и снова упустив кладовую золотых, Ришелье наконец-таки улыбнулась удача.

Изображение

Кардинал поймал свой первый голд на Молотове. Все игроки катались на ВаспоРельсах - к моменту выпадения голда они разделились на несколько групп. Были те, кто не хотел чтобы Кардинал взял голд, а другие встали на его защиту. Была еще третья группа, участники которой были не против того, чтобы Ришелье взял голд, однако отстревали всех остальных без разбору.

Изображение

Счет Кардинала при взятии голда ярко засветился - это оповестило о том, что его копилку пополнили еще сто золотых монет.

На этот раз в ежедневном подарке снова выпала ДК - и Ришелье отправился на поиски новых вложений. Благодаря тому, что он был везунчиком, на его счету хранилось 3000 золотых, но вскоре он планировал увеличить их количество...

Изображение

... Продолжение следует ...

_________________


укротитель диких аардманов Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 23, 2011 5:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Tanki Online
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm
Сообщения: 6192
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
3 тысячи кри?) Кул)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 23, 2011 5:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Tanki Online
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm
Сообщения: 7106
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вообщето щас бы наоффтопили с твоими обосновываниями ._. Я говорю мне ничего не будет если вы там не верите, говорите нуб...
Я делал тот скрин просто так ._. Было скучно.
И это игра мне пофиг как кто играет. Я вообще непонимаю смысл словосочетания "играют лучше тебя" тоесть больше зарабатывают на 1 местах...Ну меня не особо парит я могу и запихнуть пару монеток в игру. Нет я понимаю вот нуб он не вертит башней а ты вертишь там и так далее...ну да это называется лучше...но...Ну вообщем поняли ) Просто зад у меня не железный еле еле 4 часа высидел в битве.
Да и кстати мне нравиться на разном играть вооружении.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 23, 2011 5:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Tanki Online
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm
Сообщения: 6192
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ЛоЛ
Цитата с скайпа:
Цитата:
Танма выглядит так, как будто только что вернулся из мира с пони.

Цитата:
Ибо удивляется, что ему не верят, плюс все завистники.

Танма, не уходи в другую сторону от спора, k? Ты так и ничего не доказал. Не обосновал... В твоем посте я мало чего вижу относящиеся к спору.
Цитата:
Да и кстати мне нравиться на разном играть вооружении.

Классическая ошибка нуба - качает всё,а чтобы прокачать полностью не хватает бюджета. Но качать нужно один комплект. Ибо только так сможешь хорошо играть. От множества вещей в гараже ты не сможешь нагибать в битве, ну разве что играя против своих званий... Хотя на старлее полно людей на м2. Признак нубства, да. Поэтому чтобы выйти из положения ты хочешь чтобы тебе завидовали, но я уже привел обоснованные пункты, доказывающие, что ты лжёшь и тебе нельзя верить.
Ты отошёл от темы спора. Опять ничего не можешь доказать?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 23, 2011 5:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Tanki Online
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm
Сообщения: 26020
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Йолки-палки, какие страсти тут. :unsure:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 23, 2011 6:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Tanki Online
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm
Сообщения: 18406
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Dark Void писал(а):
Хотя на старлее полно людей на м2. Признак нубства, да

Воид, ты судак ._.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 23, 2011 6:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Tanki Online
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm
Сообщения: 7106
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мда...Злоц бригада отакэ. Почитал вверху немного цитаты и забил. Что с вами разговаривать если все время вы пытаетесь затоптать меня? ._. Ну вас нафиг =D


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 23, 2011 6:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Tanki Online
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm
Сообщения: 26020
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Танма писал(а):
Мда...Злоц бригада отакэ. Почитал вверху немного цитаты и забил. Что с вами разговаривать если все время вы пытаетесь затоптать меня? ._. Ну вас нафиг =D

Ты думаешь, что этим показываешь свою неимоверную крутость, да?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 23, 2011 6:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Tanki Online
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm
Сообщения: 7106
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Sherlock писал(а):
Танма писал(а):
Мда...Злоц бригада отакэ. Почитал вверху немного цитаты и забил. Что с вами разговаривать если все время вы пытаетесь затоптать меня? ._. Ну вас нафиг =D

Ты думаешь, что этим показываешь свою неимоверную крутость, да?

Нет ну реально противно общаться. ._.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 23, 2011 6:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Tanki Online
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm
Сообщения: 6192
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Танма писал(а):
Мда...Злоц бригада отакэ. Почитал вверху немного цитаты и забил. Что с вами разговаривать если все время вы пытаетесь затоптать меня? ._. Ну вас нафиг =D

Злоц не в сети, вроде. Я пишу чисто своё мнение. И ты опять убегаешь от спора, да? Так и ничего доказать не можешь. Да и я прав, ты просто лжешь чтобы тебе завидовали, поэтому пишешь что поймал вот уже сотый раз. (ставьте +1 )))
BloodyMonday писал(а):
Dark Void писал(а):
Хотя на старлее полно людей на м2. Признак нубства, да

Воид, ты судак ._.

Судак? Оо
Мудак может?
Ошибся. Правильно так:
Цитата:
Классическая ошибка нуба - качает всё,а чтобы прокачать полностью не хватает бюджета. Но качать нужно один комплект. Ибо только так сможешь хорошо играть. От множества вещей в гараже ты не сможешь нагибать в битве, ну разве что играя против своих званий... Хотя на старлее полно людей на м2. Признак нубства, что ты столько вдонатил, и в битве идешь со снарягой на м2, как и почти все недонаты твоего звания.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 23, 2011 6:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Tanki Online
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm
Сообщения: 18406
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Dark Void писал(а):
Судак? Оо
Мудак может?

Не матерись блиан.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 23, 2011 6:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Tanki Online
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm
Сообщения: 7106
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я нигде не говорил что поймал голд в стопицотый раз. У меня их 3. И один мега голд.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 23, 2011 6:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Tanki Online
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm
Сообщения: 6192
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
BloodyMonday писал(а):
Dark Void писал(а):
Судак? Оо
Мудак может?

Не матерись блиан.

Ты хотел меня обматерить!1!!11!?7?7711
))
Танма писал(а):
Я нигде не говорил что поймал голд в стопицотый раз. У меня их 3. И один мега голд.

Вникай в смысл. Я сказал, что ты уже сотый раз хвастаешься тем, что поймал мегаголд. Чтобы тебе завидовали.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 23, 2011 6:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Tanki Online
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm
Сообщения: 26020
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Танма писал(а):
Sherlock писал(а):
Танма писал(а):
Мда...Злоц бригада отакэ. Почитал вверху немного цитаты и забил. Что с вами разговаривать если все время вы пытаетесь затоптать меня? ._. Ну вас нафиг =D

Ты думаешь, что этим показываешь свою неимоверную крутость, да?

Нет ну реально противно общаться. ._.

И какго тогда ты общаешься?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25380 ]  На страницу Пред.  1 ... 1016, 1017, 1018, 1019, 1020, 1021, 1022 ... 1692  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB