| Автор |
Сообщение |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Вс фев 17, 2008 6:22 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема по Photoshop и ImageReady от Рудаки |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Элек писал(а): А...Обойдусь и без Фотошопа.  Что за депрессия опять?! Я и так всё объяснила, как могла - опять что-то непонятно... Что не получается, ну скажи мне?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Вс фев 17, 2008 6:35 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема по Photoshop и ImageReady от Рудаки |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Элек писал(а): Я просто не пойму 7RaR и WinRAR это одно и тоже? Не 7-Rar, a 7-Zip. Естественно, это разные программы. Если у тебя 7-Zip, то также правой кнопкой, наводишь мышку на пункт 7-Zip, открывается ещё одно меню, где выбираешь Extract Here. Я же говорю, всё элементарно! Хм... или 7-Zip отказывается распаковывать архив "по частям"? 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Вс фев 17, 2008 7:23 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема по Photoshop и ImageReady от Рудаки |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ну вот и мой урок. Сегодня из моего урока вы узнаете, как сделать вот такой шрифт:  (извините за плохой фон  ) Этап первый. Выделяем кусок изображения. Копируем его (Ctrl+C). Я создал новый слой. НО(!) надо выделять и копировать на исходнике(т.е. на первом слое)!  Этап второй. Беревм инструмент "Маска текста". Заметьте(!), не обычные текст. А маска текста. Этот инструмент находится "Под" обычным текстом. Выбераем тип, размер шрифта. Цвет не надо. Пишем что-нибудь. Я написал "Dekar". И нажимаем "Галочку". У вас получится вот, что:  Этап третий. Один из самых важных. Помните, в начале, мы копировали кусок изображения? Так вот, щас нам это очень понадобится. Мы заходим: Меню>Edit>Past in to. У вас получится вот, что:  Этап четвертый. Эффекты. Заходим в эффекты слоя и выбераем скос и рельеф. Иначе буквы будут почти незаметными. У меня получилось не очень, но вы можете пофантазировать!  Этап пятый. Конец. Ну вот и и все. Эсли вам не нравится, то вы можете подвигать "Фон" за буквами! Для этого, посмотрите на панель "Слои". У вас на слое с буквами, как бы два слоя. Один слой, это маска текста(не сами буквы!!!), а второй "Слой", это "фон" за буквами. Двигайте "ФОн", и будет по разному получаться! Вот и все.  Своеты: 1) Выделяйте область побольше! 2) Вы можете копировать кусок из другого файла. Например, скопировали из другого файла облака, а в файле с ПУСТЫМ небом "вставьте в". И получится, что вы пишете облаками! 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Вт фев 19, 2008 4:55 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема по Photoshop и ImageReady от Рудаки |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Элек писал(а): Дай пожалуиста ссылку на скачивание!  Ты не умеешь пользоваться поисковиком. Гугл кучу ссылок выдаёт по этому запросу!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Вт фев 19, 2008 5:00 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема по Photoshop и ImageReady от Рудаки |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Элек писал(а): Я так и искал,но там не одного слова про скачивание!(А моет и есть...Я первые две ссылки посмотрел...) Четвёртая ссылка сверху, написано по-русски...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler], Tehnо и гости: 33 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|